Религия, вера
Адам с Евой изначальна смертны были?- ведь плодов с древа ЖИСТИ не хавали.
Любой Адам и любая Ева смертные, они люди все таки)
"Адам Еву, прижал к древу.
Древо трещит, Ева пищит"
"И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.
И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни. "
(Бытие 3:22-24)
Тогда не было в человеке вируса смерти и он мог жить очень долго и в нем не было разложения и жизненная энергия была максимальной и фантастической. Никто не может достигать того что мог Адам в сверхъестественных способностях.
Как раз они с древа жизни плоды,
ели и жили без болезней и смерти,
а вот когда с дерева познания съели
плоды и осознали страх, тогда
их и наказали за непослушание смертью.
ели и жили без болезней и смерти,
а вот когда с дерева познания съели
плоды и осознали страх, тогда
их и наказали за непослушание смертью.
они вкусили мирское учение, , все включено, , и пошли во тьму
Ну насколько я помню как раз изначально они были бессмертны, ну или могли жить очень очень долго.
Бред.
просто они были марсианами и могли жить 350-400 лет, привитыми от разных болезней и с крепким иммунитетом, чтоб справляться с любыми инфекциями.. . Но на том дереве было червивое яблоко с мертвым червяком, они его съели, а против трупного яда лекарств не было (на марсе ж все долог жили и трупы в космос отправляли) . так они заболели и болели до конца своих дней.. . Дальше все в Библии завуалировано
Адама и Еву Бог сделал бессмертными, смерть пришла в мир после падения
Максим Борматов
Чем докажете?
были бессметрны изначально, просто не должны били знать многого...
Адама и Еву ага. Вы в это верите что тогда скажут верущие про динозавров вить они были за долго до Евы и Адама. А я понял у бога была пауза между созданием земли и человека в несколько тысяч лет. От динозавров хоть следы остались.