Религия, вера
Как часто в сложных жизненных ситуациях вы обращаетесь к священнику?
Бывало, спрашивала совета.
Сложные жизненные ситуации решаю сама, а к священнику прихожу на исповедь
Елена Венюкова
Вы никогда не нуждаетесь в подсказке с его стороны?
Буквально по каждому вопросу возникающему в голове!)))
Однажды обратилась. а он сказал. Мистика какая то.. . Вот и пошла в мистике ответ искать. Нашла. Больше не хожу от ответов на мои вопросы не знает.
никогда не обращалась
у меня мама психолог -с ней поговорю, да и я психолог- с собой поговорю))))
Дмитрий Прохоров
смотри аккуратнее, чем чаще ведёшь разговоры с самим собой, тем ближе "Кащенко"))))))
Никогда.
ни разу и не собираюсь никогда
зачем мне какой-то сомнительный чел, когда Бог в сердце есть? люблю без посредников
В сложных жизненных ситуациях я всегда обращаюсь к нашему небесному Отцу через Его Сына Иисуса Христа, п. т. ч он единственый посредник между мной и Богом. Причем тут священник, не пойму. 1Петра 5:7
Во всех сложных и не очень сложных ситуациях я обращаюсь к священнику.
Мой священник и Первосвященник церкви - Господь Иисус Христос.
Никогда)
предпочитаю сам решать свои проблемы, в крайнем случае к друзьям обращусь за помощью!
Да всегда ...иду к своему духовнику и прошу совета и его молитв.
у меня слишком сложные вопросы. Решаю в порядке поступления, в рабочем порядке, в том числе религиозного характера. Это помогает мне избегать сложных жизненных ситауций
В сложных жизненных ситуациях я обращаюсь только к Богу. через единственного посредника - Иисуса Христа
Когда какая либо культура чувствует, что приходит ее конец, она посылает за священником.