....Ему тоже по барабану... но ...говорят, что таких, как я Он жалеет. .
надеется, что я исправлюсь.. . в сторону позитива...
Религия, вера
Я не вижу разницы между верующим и не верующим, а как Бог отличит своих от чужих?
Леночка Зарицкая
Не только надеется и жалеет. Он еще Вас любит
Юлия Буйновская
А вас дьявол любит и посылает через вас нам искушение
Как это нет разницы? Верующий - верит. Неверущий - соответственно не верит. Разница очевидна.
В отличии от Вас, Бог видит сердце и мысли человека.
Юлия Буйновская
А у меня плохое сердце, и я сделал меньше добрых дел чен вы?
Юлия Буйновская
Я я берусь и заявляю вам, что все о чем вы говорите это вымыслы, это легко доказывается..Между нашими отношениями нет Бога, и только вы заявляете о Боге и Его сверх-способностями, внося лож и неправду..И на этом вы собираетесь строить отношения с Богом? Если меня обманываете?
А Вот и посмотрите...Какие мысли увидит здесь Бог?
Убивайте их всех! Господь узнает Своих! (с) Девиз божковеров
– А как же ты отличишь, православный идет человек или нет?
Аввакум крепко задумался. Но ненадолго.
– А вот, кто прочтет Символ веры, того я и пущу! А нет – гуляй за воротами, нечего тебе и делать в монастыре!
Все посмеялись над его словами, да и забыли. Но на следующее утро, когда монахи расходились после службы по послушаниям, они с удивлением заметили, что в монастыре непривычно безлюдно. Бродят и крестятся на храмы благочестивые паломники, знакомые бабки подходят под благословение, странники со своими узелками отдыхают после литургии, юродивый бегает вокруг колодца. А вот обычные докучливые толпы туристов куда-то исчезли. Просто Святая Русь! Видно, правда, отец Аввакум чудит, исполняет свое слово.
Так оно и происходило. С раннего утра, заступив на дежурства у Святых ворот, отец Аввакум у каждого входящего требовал прочесть Никео-Цареградский Символ веры, составленный отцами двух первых Вселенских соборов в IV веке. Расчет был гениально прост: каждый воцерковленный православный уж точно знает этот текст наизусть.
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/46173.htm
Аввакум крепко задумался. Но ненадолго.
Для Бога все свои!) )
Верующие, правда, думают, что только им будет профит,
но это то же самое, как думать, что ты самый умный.
Найдутся умнее!))
Да...))))
«Всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего» (1 Иоанна 3:10).
"Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоан. 13:34, 35).
А шо ж тут непонятного. Примерно как на Ответах, кто и сколько ответил. . Помолился - отметка.
А, я продолжу ответ Иринны Миллер, что Богу открыты сердца и мысли людей через покаяние и жаление о своих грехах, так Бог отличит верующего от неверующего. Спасёшь себя, спасутся через тебя многие. Господь никому не желает зла, но чтобы уверовали и спаслись.
Называться верующим, и быть таковым, большая разница....
Я вижу разницу между верующими и неверующими, тем более ее видит Бог.
для Бога все свои.. . в каждом есть его частичка, хочет он того или нет.. . верит он в это или нет.
Мы все грешники - и верующие и неверующие. Только верующие каются в своих грехах, а неверующие нет. Бог поверьте мне различит между ними.
Рустам Ru
А вот не поверю. Я же неверующих.
Ничего не произойдет, все уже происходит...