Бог слишком любит каждого из нас, чтобы назвать нас случайностью. Если ты родился - это не случайность - у Бога есть предназначение для тебя.
А вообще-то человек - вечен и сам выбирает где будет проводить вечность: в аду или в раю.
Религия, вера
Может ли быть такое, что твоё рождение - это просто нелепая случайность??
Судя по некоторым так и хочется подумать, но религия учит целеполаганию приходится искать смысл в бессмыслице.
)Так и есть - нелепая закономерная случайность)) ) Удачи!!!
Случай - результат Божьего промысла.
Философия это.
Что было бы если бы... .
Ваше рождение- чудо!!!! Спасибо Богу, что Вы есть!!!
Что было бы если бы... .
ну вот и здрасте! ! папа с мамой старались- и случайность?!?!
Может. Смотря во что веришь.
Каждому воздастся по вере его. Для меня это не цитата, для меня это аксиома.
Для верующих в материализм любое рождение - случайность.
Для верующих в Бога случайных рождений не бывает.
Вы выберите себе определенную веру, в конце-то концов, и в контексте своей веры оценивайте свою жизнь.
нет, в этом мире нет ничего случайного. Даже мой ответ был предопределен. У меня же оставалось только право выбора. Озвучить его или пройти мимо. Я ответил вам, теперь у вас есть право выбора, проигнорировать его или задуматься.
Рождение любого человека по своей сути случайность. Нелепая - это слишком грубо сказано, но случайность. Малейшие изменения в результате слияния половых клеток ваших родителей привели бы к рождению уже совсем иного человека.
Ну, с точки веры, мне один разбирающийся очень хорошо в этом человек, говорил, что рождение каждого человека - воля Божья и т. п. Но я всё чаще думаю, что я родилась случайно.
А я в случай не верю! Есть судьба, которую нам пишет Бог-случайностей не бывает!
Вера Колчина
Кхм, то есть Бог создаёт театр
Если я и родилась, то я здесь для чего-то должна быть!
Про теорию Хаоса знаешь?? ?
Не бывает слЂчайностей, бывает только непознанная закономерность)
Если тебя это ранит, то не стоит все сваливать на это, попробЂй разобраться во всем своем детстве, проанализирЂй и, главное, ПрочЂвствЂй Каждое свое воспоминание!!!
Гиляна Чанаева
Вообще как вы представляете секс слЂчайным??? Если только не по пьяни,,,,