Религия, вера

Если я верю, что компьютер это результат каких-то нелепых случайностей без участия интеллекта, то я атеист?

Иван Бурлов
А ведь Бог намного сложнее компьютера, а вечное существование без причины равно случайность.
Галымжан Суймбаев
Лучший ответ
Нет. Вы невежда.
Ученые считают, что все возникло не случайно, а ЗАКОНОМЕРНО, и ищут эти законы, и находят, и используют.
Айдабол Райс
Компьютер, к слову говоря, вам дала наука, а не религия.
Иван Бурлов кто дал человеку интеллект для того чтобы мы могли делать научные открытия?
Твои интеллект, остался за приделы твоего рождения, тебе повезло, ты родилась без него и в бога веруешь. А что, другого сравнения не нашла, сравнить продукт мозговой активности, со сказочным персонажем, палец может заменить член, но не в коем разе репродуктивность члена, ты исключение, пальцем сделана, Хвала всевышнему, чудо..
Aliya Dautova ( Issalina)
Нет. Вы правда хотите знать кто Вы такая в данном случае?
Самый прикол в том что компьютер это и есть результат каких-то нелепых случайностей.
Может случайность и есть оно самое - форма интеллекта
интеллект работающий методом перебора всех вариантов.
Дмитрий Афанасьев интеллект работающий методом перебора всех вариантов! как умно и точно, по моему так и есть.
если формирование интелекта - это нелепая случайность, то вы истинно верующий
Аня Балод
При чём тут атеизм, лол? Компьютер создал человек, а не Бог.
Татьяна Кох
Не образованный человек.. . как минимум :)

Чтобы быть грамотным в религиозном отношении.... следует читать Библию :)
Глупец.
А если ты пытаешься провести аналогию между человеком и компьютером, всё равно глупец.
Да.

Ваш вопрос говорит о следующем:

1. Вы — лгунья или лгун, потому что тут уже неоднократно я и Ницше Вам писали, что ученые не считают, что жизнь возникла случайно. Мы считаем, что закономерно.

2. Вы — не христианка.

3. Вы — ховиндистка, т. е. или СИ, или православная, или баптистка, или мусулманка. Ховиндисты — это такие люди, котрых не интересует учение Христа, а всю свою жизнь они посвятили собиранию доказательств для Ховинда.

4. Получается, что атеист (-ка) . Только в отличие от нас лживая и плохая.