Религия, вера
Атеисты не верьте христианам. я задавал им вопрос ; КТО ЧИТАЛ БИБЛИЮ? ответили 10 . из них половина атеистов
ОСТАЛЬНЫЕ НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО СЛЫШАЛИ ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ КНИГА. поп наверное на нагорней сообщил
На мой взгляд - в библия учит экстремизму, фанатизму. И это хорошо что верующие не читают библию.
Не хватало нам еще роста религиозных фанатиков.
Многие верующие говорят что вера у них в сердце, это они сами решают что грешно. что нет, слушают свою совесть. А что будет если они начитаются библию. и будут жить по библии?
Ну неправда.
Евангелие читали многие.
Ветхий Завет? !
Только атеисты ну может быть еще Свидетели Иеговы.
Евангелие читали многие.
Ветхий Завет? !
мне сегодня православный рассказал благую весть о 40 летнем хождении И. Христа по пустыне, они похоже что-то из библии читают, но не очень помнят сюжет
Спокойней, мы им и так обычно не верим)
Девять из них точно христиане.
Вас удивляет такое положение )))))
Поверьте 90 процентам тем людям, которые считают себя христианами её читать просто лень, они и так лучше всех всё знают... .
Даже скажу больше, у меня есть знакомый приходской священник, который сейчас служит, и он от корки до корки сам её никогда не читал, ему это не нужно ...
По мере служебной необходимости да, он читает на службах, то что должно читаться, он изучал многое учась заочно в семинарии, но что бы он сам начал её читать )))))
А вы тут говорите о простых людях....
книга? Оо
А вы проверьте, кто истинный атеист, и тогда удивитесь, их меньше. Попробуйте кому-нибудь из них нагрубить насчет религии. Если вы услышите кучу гадостей, значит, он - не атеист. )))
Татьяна Чикунова
ОПРОС ТАКОЙ УЖЕ БЫЛ. ВЫ БУДЕТЕ УДИВЛЕНЫ НО АТЕИСТОВ ДО Х___ короче много
истинных христиан на самом деле немного, да и чтение Библии не гарантия того что он христианин.
Так верующие только говорят, а на самом то деле они Пофигисты и им не интересно это все!