Религия, вера

что означает "воскреснуть"...с физической точки зрения?

1. КРИОЦЕНТР — ВЕДУЩИЙ БАНК СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК
Вы собираетесь дать жизнь новому Человеку?
Начните ее с бесценного подарка —
сохраните пуповинную кровь своего малыша.
Стволовые клетки пуповинной крови —
это биологическая страховка для Вашего малыша и Вас!

2. Крионирование или его аналоги дадут возможность воскреснуть подготовленным трупам.
Юлия Назарова (Афанасьева
Лучший ответ
миф
Выйти из состояния клинической смерти.
В будущем, возможно из биологической, путем клонирования.
Пройти духом в Глорию и вернуться!
Елена Дрёмина
Поднятие сексуальной энергии с кресел в голову. Многие не выдерживают. сносит крышу.
Выйти из одного аватара,
и войти в другой аватар, идентичный
прежнему, только более молодой и
здоровый.
Jerry Castanedo
Это когда обвальный процесс смерти организма сменяется процессами дальнейшей жизни.
Речь идёт о духовном теле, в основном люди мертвы, они не ощущают своего духовного тела, но когда к нему приходят эти чувства и он ощущает два тела, физическое и духовное, это и есть воскресс...
Олеся Мартынюк
Очнуться в воскресенье с большого бодуна.
ничего. Наука считает, что душа это отражение работы всего организма, это психология. Есть организм, есть душа, нет организма, то это для науки непонятная субстанция. Вы вначале другое объясните. Наша душа в сердце, а вот поставили донорское сердце, а ничего практически не изменилось. А за психологию отвечает не сердце, за психологию отвечает головной мозг. Вот попал человек в кому, а где душа. Он вообще ничего не понимает и не ощущает. Вначале надо с физической точки зрения объяснить, а что такое душа, а уж потом объяснить, а как она должна воскреснуть и в форме чего. Поэтому, лучше не объяснять и не заниматься лженаукой. Проще верить и все.
Алексей **********
С физической точки зрения - это бред сивой кобылы в туманной ночи.
Иоанна 11:1-44
то что смерть не помеха твоей памяти. . переход на другой уровень существования в другое измерение, с остатками некоторой (или всей) информации которую ты собрал в течении жизни.
Rollan Ryskeldiyev
спроси у ХРЕСТА
Физическими законами этого материального мира не объяснить (по крайней мере которые известны) . Мы обладаем очень скудными познаниями об этом мире, а нужно разъяснить состояние другого мира. Это можем мы познать только, когда восоединимся с Христом - это возможно только с чистым сердцем. .
Вы попробуйте слепому объяснить, что такое зелёный свет. Я думаю это не возможно, потому что у слепого другое мировосприятие.
Утром встать и вспомнить всё самому.
Янина Руденко
полнейший бред
Irina Yablonskaya
слово воскреснуть. Очень сильное слово! Оно означает победить смерть! Дело в том что воскресенье тела происходит только после, окончательной смерти. В мертвое тело назад вселяется душа и дух, человека само же тело должно быть изменено силой Божей! И стать бесмертной по Божей природе. Ведь только Бог может вернуть обратно в тело и дух и душу. Библия говорит что воскресение мертвых произойдет, во время второго пришестсвия Иисуса Христа.
Лариса Квитко
как минимум, знать "устройство" астрального тела+ "работу" элементальных стихий (конкретно-элементала, организующего тело физическое) и сам "процесс перехода"(смерти), который не вписывается в "рамки" существующих объяснений.. .
(это только то, что касается 2-х планов)
Serdar @@@@