Религия, вера

Вы уважаете атеистов за то что они не боятся ада, божьего гнева? Осознаете что вам такое не по силам?

Всеми фибрами души. Кто уж достоин уважения, - так это атеисты. В отличие от верующих тОрмозов.. .
Этим людям все по силам, - они еще и НОУ-Библеус создадут, чтобы верующие плакали в меру.
Александр Руднев
Лучший ответ
Уважаю.)
Иван Мироненко
Статистика -вещь упрямая.. Где статистика воскрешений, попадания в ад или рай.. только из макулатуры.. даже не первоисточников.. увы
Н *************
Светлана Неретина Зато думаю можно провести связь между психическими отклонениями и верой в Бога и будет статистика впечатляющая, надо кстати поискать, может есть такая)
ума нет - считай калека
Макс Аксёнов
Нет, не уважаю. Глупость достойна сочувствия, но не уважения.

Что касается "не по силам" )))) милочка, вы страну не попутали? В России ПОЧТИ ВСЕ в детстве носили пионерские галстуки и не верили в Бога, не боялись ада и так далее.

Впаривайте подобную чушь где-нить в другом месте ))
Илья Муранцев
Н ************* Идущие на смерть приветствуют тебя..это как?
Светлана Неретина А вот почему Артем я тебе не советую впаривать твою чушь в другом месте?
### Bmw### щекастик, ты меня снова огарчаешь
это их выбор.
Какое там "осознаёте", ребята в полной бессознанке существуют, только чужим умом жить умеют.
Наталья Кичева
Атеисты прямо говорят что нет воспоминаний о прошлой жизни а верующие стесняются! Ибо признав можно констатировать что и прошлую жизнь прожили не совсем достойно иначе почему снова дерзают??)))))
Я уважаю тех атеистов, что умеют слушать и честны перед собой.
я не атеист. но ада не боюсь)
Syimyk_Sema Ms.se Ma 7 A
Светлана Неретина А гнева Господа?
Не чувствуют атеисты ни гнева Божиего, ни любви Бога. А чувства других верующих людей их не волнуют. Это их чувства. И в мыслях нет, что есть гнев Божий. Вселенная есть и очень сложный мир.
Я придерживаюсь атеистической точки зрения. Атеистов уважаю тех, которые не просто тупо осуждают религию, а имеют о ней представление и могут доказать свою точку зрения.
Глупо уважать за отсутствие боязни мифических вещей.
Вполне достойны уважения. Жить по совести - значит жить с Богом. Боятся нечего.
Poxetitel Serdec
Бог любит всех людей, ненавидит грех. . Одна девочка в 13 лет приняла Христа своим Господом и Спасителем, но потом ушла т. к. не нашла подобных своего возраста . Но родители молились и она вернулась к Богу в 15 лет . Вместе с желающими поститься, она просила Бога, что бы Он показал ей " ...покажу тебе недоступное и недосягаемое... "( слова из библии) Бог ей ответил согласием . и сказал, что в этот день возьму тебя и покажу то, что ты просила : ад и рай. Бог взял ее и, т. е она умерла . она увидела множество ангелов и Господа Иисуса Христа . Он сказал ей не бойся .Ей было страшно ..она видела темноту и огонь внизу. " Мы еще не вошли в ад" Бог показал ей : В аду были знаменитые певцы, артисты, даже папа Иоанн 2 католической церкви . Она спросила, почему, Господь ответил " За идолопоклонство". Она увидела своих родственников . Их терзали копья сатаны и его ангелов Их ели черви и им было плохо и они ругали Бога . Иисус когда показывал это, все время плакал .Господь уже ничего не мог сделать . " Одна жизнь, а потом суд". Там бегали сатанисты и спешили, т. к. это последнее время и скоро грядет суд . Сатана все больше и больше захватывает людей, обманывая их в мертвой религии ...Бог вернул ее к матери и папе в целости и здравии.
Светлана Неретина Че это за сказка вообще? Где вы ее откопали или собственного производства?
Мне вообще параллельно!
Их выбор ко мне не имет отношения. а куда они пойдут тем паче)
Нет я не уважаю тех кто не верит в Бога! Потому что они ни верят себе в первую очередь, ни в вечную душу, ни в рай, ни в ад! Живут одним днём, и думают один раз рождаются, и творят что хотят. Придёт время, они узнают что это не так, но будет поздно!
Верить в бога настолько-же глупо, как и не верить в него.
Андрей Тяпкин
Светлана Неретина как то мудрено, атеисты не не верят в то что Бога нет, они знают, что его нет