Религия, вера

Мне вот так, чисто теоретически интересно, каким и как себя должен весть Русский, что бы выходцы с Кавказа считали за св

Уважают только Силу.
Елена Лейман
Лучший ответ
Нужно быть человеком и мужчиной, а не тряпкой.
Если бухаешь не надо падать в салат носом.
Любася Любася
Странно.
Не бухаю (хотя и не трезвенник) , не смотрю футбол и не афиширую свою личную жизнь, и тем не менее считаю себя русским.
В турпоходах по Кавказу вполне спокойно общался с местными, даже за своего принимали (трехнедельная небритость + костровой загар)...
Надежда К.
Как мой муж себя ведёт в таких случаях, надо поступать. Знать и уважать обычаи и язык, и делать, как они всё делают, находясь с ними вместе. Скажем, не сидеть перед стариками. кроме обычаев, не приставать к их женщинам к тому в придачу, потому что у них строгое воспитание.
Olga Vixen
Согласен, набор ущербен.
Т. к. :
1) не пью
2) не смотрю футбол и вообще холоден к спорту :-)
3) какое моё дело?
Хотя стопроцентным русским не назвать. Но тут дело скорее в воспитании :-)
надо на кавказе жить вместе с ними
С таким скромным и ущербным набором тебя и русские избегать будут...
Настя Бабкина
за своего вряд ли считать будут, а чтобы считались - нужно вести себя достойно
А Как себя должны вести кавказцы что бы русские с ними считались?? ? Ведь выходцы из кавказа е у себя дома... в а гостях.. так что это проблема кавказцев а не русских!
Aйгерим .....
Нужно ВСЕГДА и ВЕЗДЕ быть СОБОЙ...