вступай в мою паству
у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку сильная штука, а потом решил их покурить и короче так проперло говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул (( очень сильный внутрений голос был Он мне показал образ, как в апокалипсисе Иисуса Христа как он горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует. Вот такая история, а когда курнул их они перли 3 дня я язык руский не понимал, что мне говорили, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогдла все божественное и начало происходить.. . ещё истории из моей жизни хочешь?
Религия, вера
Чего я должен такого сделать, чтоб вы в мою паству вступили? Чисто теоретически...
Оскопись прилюдно. Я вступлю, и даже свечи у тебя буду покупать.
Ну возьми к примеру - и теоретически! ! вымой у себя дома посуду...
А что за идеи продаешь ? )
Ничего!
Обладать дАром убеждения
Великий Мунн (паства - 5 млн чел) умел
вытаскивать из ниоткуда конфетки и монеты.
Попробуй - повалят отбою не будет.
Поведать миру о своих тайных пороках
Ничего. Ты же сектант.
Пообещать денег и вечную жизнь)