Религия, вера

а все народы которые приняли ислам арабы поимели? Вы же с ними скрещивались, за честь наверно почитали

главное, что мы не сталиф кяфирами вонючими
Клара Головенкова
Лучший ответ
Валерий Сахно да уж, нахрен вы нам нужны
Не очень понял, кто с кем должен был скрещиваться, и вообще скрещиваются собаки, насколько мне известно. Или ты имеешь ввиду славян с арабами? Но есть такие из числа масульман, что заглядывают на европеек, только сучки мнят из себя принцесс, на деле шлюхи они, вот они и скрещиваются. Так, что сожалеть здесь нечего, это по хрену. Да и арабам свои женщины масульманки не очень то нравятся, сами говорят, с ними не интересно. Только так надменно не надо говорить, вы уж не пуп земли, или в интернете можно как угодно болтать. Что то когда жил в Узбекистане ни один ишак не позволил такое сказать, но ляпнул бы, что вы с нами скрещиваетесь, я бы его и скрестил тут же. Так, что не нагоняй, живите в своем мире, а мы в своем, и никто друг другу не нужен, вот это я понимаю, политика взаимоуважения. А когда нарушаются границы, а мире можно забыть.
Елена Билецкая
Валерий Сахно Да при чем здесь славяне?
Я про народы, принявшие ислам спрашиваю. есть такие народы - например чеченцы или киргизы приняли ислам всем скопом. так их наверно арбы легально имели. Они же это за честь почитали.
Валерий Сахно таджиков точно поимели
Если дело обстояло так, то я счастлива. Главное - не проклятые...
Валерий Сахно а мы счастливы. что с вами ничего общего не имеем
Насильно Ислам принимали тоже арабы а остальные народы Мира принимали Ислам добровольно только лиш а ты сы Иуды думаеш за ником сорятаться вас Гитлеровцы по запаху серы ада узнавали а я вас по первым 2м буквам поста узнаю !
Валерий Сахно по буквам А и В?
вот это круто, ты наверно провидец
согласно эволюции ВСЕ люди произошли от простейших.. .
тогда арабов ещё не было-так что не переживайте))) -ВАС они не имели..)))