Религия, вера

Природа,Творец,Бог не создавал жаренную,варенную пищу.Так зачем же верующие сомневаются в мудрости Творца и грех творят?

Какаой грех?? ? Чего они творятТ? ТЫ О ЧЕМ?
Jan Mayer
Лучший ответ
Читайте Писание. Там все об этом есть.
Сергей Сычев
Жареную пищю люди создавали.... а вас маугли, кто воспитал??
Андрей Алхимов
Разумно! За дело!
Если б бог хотел бараны паслись бы уже жареными. и с соусом внутри.
Человек пришел в этот мир не как зверь-Боги одарили его одеждой посудой оружием и огнем---
"Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе. "
Учитесь все! Вроде ответил чел, а на деле - нет :)
Что там Адам с Евой поняли, когда яблочек укусили, не напомните?

По поводу вопроса - действительно, интересно. Почему это ВЕРУЮЩИЕ такое творят? Еще и науку поносят. В пещеры, мля :)
Даша Маликова
В мудрости Творца никто не сомневается) Вернее сомневаются только глупые не верующие люди! А почему вода кипит? Земля притягивает? Воздух сжимается?
Судя по всему мудрость Творца этого мира, на столько превзошла вашу, (или ваша упала на столько) , что вы даже, не способны понять, хоть одно Его действие...
люди приспособились медицину тоже не создавали
Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.
Ирина К
Я вам секрет открою:
вы появились благодаря сексу. А это же грех!! !
Вы- плод греха!! ! убейте себя, и вы избавьтесь от плода греха!!
Юлия Дорошок