Религия, вера

Откуда деньги у сектантов? Кто их спонсирует и зачем?

Секты (иначе по западно-либерастическим определениям - "новые религиозные движения") призваны для РАЗДЕЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ. Чем больше сект, тем мельче каждая из них и тем проще ими управлять.
Финансовые потоки со средних веков начали концентрироваться в руках богатых иудеев и лиц, желающих стать таковыми. Они же финансируют возникновение всех новых и возрождение забытых старых религиозных движений.
D(
Damir (Domik) Kurmanov
Лучший ответ
Какое дело Вам до чужого кармана?? ?
Смотрите лучше в свой.
Или зависть глаза застилает???
Евгения Воробьева Пионэр, я не деньги собралась считать, а выяснить кому выгодно порочить православие.
Откуда деньги у попа Гундяева
на миллионнорублёвые часы Breguet?
Кто его спонсирует и зачем?...
Agent0088 @inbox.ru
Делают бизнес на водке и табаке.
Оксана К
) Люди. Секты - это религиозные направления, церкви, не признанные государством.
Бог
А вам зачем?
Не знаю откуда деньги у сектантов, а, вот, откуда у РПЦ догадываюсь!
Евгения Воробьева Откуда у РПЦ, мы и сами знаем, вы бы на вопрос ответили.
РПЦ их спонсирует чтобы было с кем воевать))
майкл Джексон например поддерживал разных сектантов, например перечислял им например прибыль от своих концертов, но учитывая то что западные сектанты свободно распоряжаются деньгами и в России возникает подозрение что тут не только добровольные пожертвования.
Строят хоромы и шикарные залы цартсва

и печатают тонны литературы
Свидетелей Иеговы спонсируют из-за границы, чтобы ослабить силу России и христианство на Руси.
Татьяна Беляева СИ и за границей не особо жалуют.
Денис Викторович А мормонов откуда спонсируют?
Я сектант, но у меня нет денег.
Евгения Воробьева работать значит надо больше.
у каждого свой путь и свои интересы. просто нужно быть честным в добывании собственных средств. тогда чужие способы не будут беспокоить.
Стас Юревич
Кто считает чужие деньги у того своих не будет. Не завидуйте.