Религия, вера
Возможна ли вечная жизнь на земле,в совершенном теле,без болезней.?
"Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек"(Псалом 36:29)
конечно же нет - земля будет уничтожена либо кометой либо умирающим солнцем или в столкновении галактик...
Каныкей Камбарова
Екклесиаст 1:4, где говорится: «Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки». В Псалом 103:5 говорится еще яснее: «Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки».
А перенаселение?
А эволюция?
Кому же захочется в допотопном теле жить.
А эволюция?
Только когда люди воскреснут, а смерть будет брошена в озеро огненное, за ненадобностью. Пока она назидает всех людей.
Лев Толстой, судя по его тайным дневникам, легшим в основу содержания книги Коры Антаровой "ДВЕ ЖИЗНИ", встречался с такими "ЛЮДЬМИ" 3,5-метрового роста и живущих на Земле неисчислимое число лет. Читайте книгу. Очень много полезного в ней для понимания ЧЕЛОВЕКА И ЕГО МЕСТА ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!
Ольга Pavlenko
Эти "ЛЮДИ" живут на Земле в специальной лаборатории, полной необычайных приборов и приспособлений, которые Лев Толстой не мог сравнить с аппаратурой, появившейся в середине 20 века в нашей цивилизации. Но сейчас кое-что можно узнать, сравнив с нашими достижениями. Судя по ощущениям Льва Толстого, от с товарищами пробыл в этой лаборатории 3 дня, но когда Великий Учитель Илларион вывел их за территорию лаборатории, все экскурсанты с удивлением узнали, что они там пробыли один год!!!
нет, не возможна. в этом мiре - нет.
Возможно если ты демон многие мечтают об этом их дело дураки у этой матрицы есть пределы но за них не уйдешь если ты пал в этот мир хоть бессмертен хоть нет
Нет.
Точно неизвестно. Если Господь явится до смерти нашего поколения то будет через восхищение, нет то всем придется умереть.
Возможна, но не сейчас, должно пройти пару сотен лет.
Возможна.
нет
это сказки Свидетелей Иеговы, а они дети сатаны, так что верить им нельзя
так было задумано изначально для человека, через грех Адама земля и человечество подверглись проклятию, теперь это будет возможно на новой земле и с новыми телами, все старое т. е существующее будет разрушено
До сих пор не возможно, но не исключенно, что когда-нибудь будет можно жить всегда, но смысла я в этом не вижу!)
Каныкей Камбарова
Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Если бы жизнь возникла случайно, без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее — неопределенным. Но в Деяниях 17:24, 25, 28 говорится: «Бог, сотворивший мир и все, что в нем... сам дает всем жизнь, и дыхание, и все. ..Мы им живем, и движемся, и существуем». А в Откровении 4:11 записаны такие слова, обращенные к Богу: «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено».
в том что у нас и на том уровне в котором мы-нет.
Иисус был в совершенном теле на земле. значит возможно
нет и никогда не сможет. Всё когда-то кончается, а вот ухаживая за своим телом ибо домиком своего Духа_ проживёте долго и счастливо-без болезней. Тоесть в чистом доме нет места паразитам.
Каныкей Камбарова
А можете хоть на 50 лет увеличить свою жизнь?
ничто не вечно под луной, кроме СИ никто в это и не верит .
Каныкей Камбарова
О том,что люди будут так говорить предупреждает Библия.,2 Тим.3: 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу
только в Духе
Каныкей Камбарова
А как это?
ну вечная относительно. без болезней нет. а вот жить дольше 90 лет можно надо лиш деньги и всемя
да