....В какой-то момент времени, в молитве ,Господь почувствовал: "Что-то не так". Он чувствовал настроение скорби и обратился к своему другу: "Шривас, признавайся. Что случилось? Что-то плохое случилось?" Шривас ответил ,что его сын умер от болезни в эту минуту.
Господь заплакал: "Шривас, ну как ты можешь ничего мне не сказать?... Ты никому ничего не сказал. Ты даже не подал ни какого вида!.... Шривас , Я твой вечный должник."
Затем Господь сказал: "Пойдем к твоему сыну". Они пошли к сыну. Господь коснулся его, и душа ребенка вернулась в тело. Мальчик вернулся к жизни. Господь спросил у него: "Почему ты оставил тело?"
Мальчик начал объяснять: "Мои дорогой Господь, я духовная душа. Я уже прошел через множество рождений и смертей. У меня было множество родителей, в разных жизнях. И теперь мне выпала огромная удача - родиться в семье Твоего преданного слуги, Шриваса. Великая удача увидеть Твои удивительные деяния!... И теперь я решил оставить тело от этой болезни, потому что просто пришел момент - оставлять тело.
Теперь я иду в следующее свое место назначение. У меня есть только одна просьба, Господь, к тебе , пожалуйста, позволь мне, где бы я не находился, служить Твоим слугам также, как я это делал в этой жизни. Быть Твоим верным слугой, быть полностью погруженным в преданное служение Тебе!". ...
Когда все услышали эту речь ребенка, то остолбенели и заплакали, и Господь сказал: "Да будет так. Я даю тебе это благословение!"
Тогда ребенок замолчал и покинул свое тело.
...Все вышли из дома вместе с Господом, чтобы захоронить мертвое тело. Священная река забурлила и вышла из берегов, чтобы оказать почтение Господу. И после того как все завершилось Господь сказал Шривасу, Своему другу:
"Ты пожертвовал всем ради Меня. Теперь Я - стану твоим сыном. И отныне ты, твоя семья и все, что у тебя есть - все вы бесконечно дороги Мне".
(Историческая справка).
Религия, вера
Для чего душе, ушедшей из тела по болезни, снова в него возвращаться? Как считаете?...
В этой истории Бог не Бог, а один из людей. Может очень могущественный, но не Бог.
Вернуться снова в то тело, в котором душа была, но ведь человек болел и все, что можно было, душа сделала в том теле, больше там делать нечего если душа ушла, возвращаться в прежнее состояние не следует вовсе.
Вопрос об одном, а дописки твои, о другом.
В детстве у меня была книга ,,Русские народные сказки,,.
Там было много подобных сюжетов с оживлениями мертвых и другого рода чудесами.
А твои сказки как называются?
Врачи не могут ответить на вопросы по этой теме?
Это же Врачи в основном пытаются снова "воскрешать" и "оживлять" Людей, которые уже почти что умирали и Их Души уже были в процессе вылета на Тот Свет?
Наверное, Врачи хотят спасти Им Жизнь, чтобы Их Пациенты это оценили, с Уважением и с Душевной Любовью относились к Врачам, Психиатрам, Психологам, Наркологам, Хирургам, Мед Сестры, Санитарам, которые спасали Им Жизнь и дали возможность жить счастливо дальше на планете Земля и возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
помогать разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной?
Да?
Все эти тексты с плачами - проявление ИСТЕРИИ. Ваш господь - ИСТЕРИЧКА, нездоровое психическое состояние. Явно НЕ БОГ а желающее из себя что то ПОКАЗАТЬ, ДЕМОНИЧЕСКОЕ.
А тело в этом мире - ТЮРЬМА. Только все хотят сидеть в НОРВЕЖСКОЙ ТЮРЬМЕ с человеческими условиями. А если в РОССИЙСКОЙ ТЮРЬМЕ то покидают С ОБЛЕГЧЕНИЕМ.