Религия, вера

Почему Ислам теряет привлекательность в глазах мусульман +

На христианство там давно огрооомный спрос...)) )
По статистике: самая принимаемая религия не ислам, а христианство.
Алексей Штефан
Лучший ответ
Ольга Одышева придурошная.
Сария Каусова для ждановой :

за базаром следи...тискай
последнее мгновенье и покайся..
а пока беги..я близко
выстрелю в упор...не сомневайся....
Не теряет.
Это субъективное мнение адептов РПЦ.
Елена Нейчева
Не от человека зависит. )

АЛЛАh Ведет к Себе того, кого Сочтет Себе угодным.

Для Ада сотворено много джиннов и людей.
Теряет?
Да вы что!
Наверное поэтому Ислам является самой динамично развивающейся религией и по прогнозам социлогов в ближайшее десятилетие станет самой многочисленной религией мира.... Так что не надо выдавать желаемое за действительное!
Люся Вся Твоя
Иисус это живой Бог и ответ на молитву. .
Кроме того ислам этого никогда не даст-18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
(Иоан. 3:18)
Зато становится привлекательным для христиан и других религий. Моя знакомая была пару лет назад в Киеве, приехала в ужасе от того, сколько женщин надели платки.
Данил Кузяев
Оксана Семенова Чем её ужаснули платки????
Наши деды и бабки не снимали головных уборов КРУГЛЫЙ год.
А сейчас молодые и зимой простоволосые ходят. Как следствие гайморит и прочее.
"Доказательства" у вас" очень сильные"...Смеялся от души.)
Вера не проститутка, она не может терять или притягивать привлекательность. Это не модное течение, все отсеиваются у кого нет истинной веры. это право каждого. ВЕРА никогда не теряет себя ни в чём. Она плывёт над Землёй и сила её такова- ВОДА и ВЕРА единственное оружие мощи и силы.
сионистская пропаганда это
Таня Ляшенко
НОБОРОТ! а те которые себя называют мусульманами и в дальнейшем переходят в другую религию это не значит они еще мусульманине, так как я Уверен они НИ РАЗ НЕБРАЛИ КОРАН В РУКИ И НЕЧИТАЛИ! а это значит они Мунафики т. е Лицемеры! а лицемеры ни где непреветсвуются!
Херня какая-то! Не один разумный человек не примет на веру то, что публикует этот еврейский сайт.
Дмитрий R
ржу не могу ;)