http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1322838780
Ни о каком братстве и единстве речи нет совершенно, ибо братство не строится и не может строиться на основе крови, страха и насилия.
Поэтому ни одна из мусульманских стран мира не поддерживает друг друга, когда одной из них грозит опасность войны. Никогда не будет единства среди мусульман мира, это противоречит всем канонам космологии, физики и астрохимии.
Какой то индивид мусульманин кричит о братстве, о единстве и добре, а через неделю убивают его соседа - мусульманина, а он это в упор не видит, он по своему работает над своей душой, продолжая заниматься нравоучением. Это чрезвычайно несерьезно.
Религия, вера
Лучшая из статей об исламе, ИМХО. Честно, правдиво от мусульманина. Прокомментируете?
Не так давно, кстати, мусульманские страны (Катар и Саудовская Аравия) участвовали в убийстве 200 000 ливийцев в ходе гражданской войны - такова братская любовь последователей Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует!) .
Сейчас то же самое организуется тем же Катаром (только уже в компании турок, а не саудитов) против Сирии.
Как видно, накал любви не ослабевает - иншАллаh.)
две Мировых Христианские бойни (первая мировая и вторая мировая) в прошлом веке показали, что религия здесь ни при чём..
Всо ето вранъё, мэрзки ти кафир!
Ето загавар протиф масулман!
Тибе шдёт озера огнений!
Патамушта ти - кафир!
Ето загавар протиф масулман!
Тибе шдёт озера огнений!
Патамушта ти - кафир!
Ислам - это тоталитарная секта, просто очень большая.
"....
Ты убиваешь живого человека, который создан по образу и подобию Бога, то есть он такой же, как ты, все едино, ты в нем, он в тебе.... ",(цитата из статьи) -Это где, когда и в каком месте мусульмане считают человека, сотворённым по образу и подобию Бога?... Или это какой-то не такой муслим, может таки "переодетый" под вашу братию очередной очернитель Ислама, коих много в дебрях инета? И почему, если автор Э. Гасанов, то он должен быть обязательно мусульманином,, это Вы так определили его по такой фамилии не русской? А с каких пор это сайт centrasia.ru стал мусульманским, как Вы утверждаете? Как видите вопросов и сомнений оч. много.
Простое опровержение твоего копипастища - Халифат.
Вот мои Московские братья :
Nastenka** )
Правильно,зачем самим становиться пушечным мясом.Пускай русские раздобудьки
Анатолий Лоцманов
Вы не поверите ! И буддизм принимают ...И даже что ужас - крестяться ! А уж в синагогах то что твориться ...
Самокритика для ислама очень позитивна. Пока у его руля будут стоять узколобые консерваторы и фундаменталисты он так и не сможет вписаться в развитую культуру остального мира .
Настанет время и ослабнет умма
Меня давно не будет на земле
Придавят веру мерзостные думы
И мир погрязнет в подлости и зле
Потомками мы будем позабыты
Взрастит эпоха множество врагов
И веру исказят они открыто
Рыдал пророк от этих грустных слов
Благочестивых будет очень мало
И веру будет трудно уберечь
Правдивейших безбожники изжалять
Пророк с слезами вновь туманил речь
А кто с молитвой встанет на рассвете
Под вечер Бога станет забывать
Отца и мать чуратся станут дети
Пророк в слезах заканчивал опять.
Все предсказано уже давно. И то что сейчас происходит, лишь подтверждает пророчества, пророка Муххамада (с. а. с).
Меня давно не будет на земле
Придавят веру мерзостные думы
И мир погрязнет в подлости и зле
Потомками мы будем позабыты
Взрастит эпоха множество врагов
И веру исказят они открыто
Рыдал пророк от этих грустных слов
Благочестивых будет очень мало
И веру будет трудно уберечь
Правдивейших безбожники изжалять
Пророк с слезами вновь туманил речь
А кто с молитвой встанет на рассвете
Под вечер Бога станет забывать
Отца и мать чуратся станут дети
Пророк в слезах заканчивал опять.
Nastenka** )
И не говори,брат.И мало того,что и так на земле нечестие,так муслимы ещё сами,добровольно рвутся в те страны,где этого нечестия больше.Правда,вместе с этим нечестием там трудолюбивые люди,которые создали богатство,которое так манит этих муслимов.Но им можно и глотку перерезать,не правда ли
сам что думаешь?
Nastenka** )
Солидарен с автором статьи,мусульманином
Самая дурацкая статья! Читал и понял какой идиот этот автор! Абсолютно ненужная информация от необразованного и неграмотного человека. Как шпана на заборе написал, честное слово. Эти выражение перегибы. Как он может утверждать если он подкован под ислам, что Бог создал людей по образу своему?! Он сам даун! И почему он уверено говорит что муслимы не спешат на помощь другим муслимам? Да люди покидают свои родные края и едут сражаться в Ирак, Афганистан, Чечню, Судан, Сомали, Ливию, Сирию и др. Война идет! очнитесь! Убийства неверных будет продолжаться. Вот христиане раслабились, теперь они миряне, но это не пройдет с муслимами, мы то учимся на ошибках других. Как это кяфир может утверждать что убийство человека тяжкий грех, если вырезают тысячами за нефть, за интересы какой-либо страны... Убить человека за оскорбление Создателя или Посланника оправдана, контроль нравственности в обществе будет существовать пока существует Ислам! Это приказ, от которого нельзя отступать, если разок отступишь, то будешь отступать всегда. Если вам интересны такие статьи, и этот автор для вас умный человек то я не знаю кто вы, наверное по сравнение с ним я Лев Толстой!)))
Наталья Сергееа
За что тат дедушку толстого не любите , он для вас войну и мир написал ...Интересная говорят книжка - даже потолше корана...