джихад против законов, позволяющих все это (если вдруг кто-то не знает - Джихад (от араб. جهاد [dʒiˈhæːd] — «усилие» ) — понятие в исламе, означающее усердие на пути Аллаха. ) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. cnlnews. tv/2009/09/08/disavowal/
Религия, вера
Как вы считаете, такая политика бросает тень на Ислам? Почему же тогда правоверные мусульмане не предпринимают
Как не крути в любой религии есть фанатики. Надо уметь видеть разницу. А то так и будем друг перед другом оправдываться из- за раскольников
Не поддавайтесь на провокации. Живите благочестиво+
Джихад - тот же крестовый поход, только в другую сторону.
А что мусульмане арабский знают что ли? Ведь политика того времени была другая. Коран писали после крестового похода. И это имело отражение.
Ныне такой политики нет. Мусульман пускают во все католические страны.
Джихад - не всегда вооружённое выступление.
Вопрос не понятен.
Везде есть хорошие люди
да а может это обясните? ?
Индульгенция стоимостью в 85 миллионов долларов
США. Бостон. Бостонская епархия римско-католической церкви согласилась выплатить 85 миллионов долларов жертвам сексуальных домогательств со стороны священников. Таким образом, будет закрыто более 552 судебных исков против 61 священника епархии, подвергших сексуальным преследованиям своих прихожан. В соответствие с договоренностью каждая жертва получит от 80 до 300 тысяч долларов. На сегодняшний день эта сумма является крупнейшей выплатой американской церкви на улаживание дел о сексуальных домогательствах. Например, около месяца назад, когда общее количество жалоб потенциальных жертв достигло 1000, бостонская епархия предложила откупиться суммой в размере 55 миллионов долларов. По свидетельству генерального прокурора штата Массачусетс Тома Рейли, развратные действия были "обычной практикой" на территории бостонской епархии. Главы церкви намеренно не предпринимали мер для решения проблемы, поскольку по секретному предписанию Ватикана сексуальные преступления католических священников не подлежали огласке.
250 педофилов сняли рясы священников
США. Лос-Анджелес. Скандалы вокруг преступлений католических священников-педофилов и попыток священноначалия скрыть факты изнасилований последнее время будоражат США. В Лос-Анджелесе жертвы сексуального насилия со стороны священников собрались у главного католического собора, чтобы выразить свой протест. Они обвинили кардинала Роджера Мохена в том, что в епархии не задумываются о проблеме насилия детей. Митингующие потребовали предоставить прокурору штата список священников, которых обвиняют в насилии несовершеннолетних. Фотографии жертв демонстранты оставили у здания собора в знак немого укора служителям культа Христа. В то же время, епархия архиепископа Луисвилла, штат Кентукки, согласилась выплатить 25,7 млн. долл. в рамках внесудебного урегулирования исков, возбужденных почти 250 бывшими прихожанами и родственниками пострадавших от священников-гомосексуалистов. Один из них – Луис Миллер – в конце мая был осужден за сексуальную связь почти с 30 детьми и приговорен к 20 годам тюремного заключения. Процессы еще над несколькими священниками ожидаются в течение года. При этом только в этом году из-за обвинений в педофилии в США покинули службу около 250 извращенцев в рясах. По данным телеканала ABCNews, за последние пятьдесят лет детей американских католиков мучили не менее 1500 педофилов-христолюбцев.
250 педофилов сняли рясы священников
это уже давнишние фотки. я эти фотки видел на другом сайте, где говорилось об выживших после бомбардировок с применением какой-то химии.
это наглый обман и дезинформация.
на мыло!
это наглый обман и дезинформация.
на мыло!
Ислам тут не при чём, это всего лишь мулька, и об этом все давно знают.
В Исламе у женщины положение лучше чем в какой-либо другой религии.