Религия, вера

А правоверный в исламе? Почему-то все хотят, чтобы их религия была самой, самой. Я атеист, и на меня эти разные правые

Религии придуманы людьми как средство стравливания глупых людишек, разделяй и властвуй!!
@ Олия @ Семченко
Лучший ответ
А ты хочешь что бы твоя была самой самой - атеизм .. те же яйца - только вид с боку
Анна Мурашова
Бухой что ли?)))))))))))))))
Егор Пашков
Есть материальный мир, есть Духовный.

Материальный мир во всем имеет нужду: вкусно покушать, сладко поспать, признание ищет, чтобы говорили о тебе самое хорошие и лучшие, сблудить- самоутвердиться за счёт половых отношений, что тот ещё ходок- любим и желанный, короче все для удовлетворение своего Эго.

А приобщение к Духовной жизни, где над человеком не властвует Эго - он свободен. Дух властвует над Эгом- плотью. Этот человек кушает для того чтобы жить, а не живёт для того, чтобы есть. Этому человеку не нужны признание от других, он принимает себя таким какой он есть. Ему не нужно спать со всеми подряд, чтобы самоутвердиться, что он тот ещё мачо, он либо не имеет жены, либо имеет одну жену ( потому что знает раздень все одинаковые, только одна мадам с капризами, а другая смирная, мженатвенная, чистая, немногословна, и дарит душе покой, он и любит ее одну и живут они вместе, и не замечает ее складок и морщин ибо смотрит не на тело, а на душу, а душа не стареет, а расцветает). Потому что когда мы любим мы не видим физических недостатков, все в человеке нам виделся прекрасным