есть вопросы атеистов, на которые можно ответить лишь словами :
-неисповедимы пути господни
и
-на всё воля Аллаха :-))
Религия, вера
Почему Патриарх не хочет прийти на прямой эфир для дискуссии с атеистами, а подсылает всяких Чаплиных с Кураевыми?
Святеший постоянно в "прямом эфире": он регулярно говорит мудрые проповеди принародно.
А Вы в храмах на Богослужении не бываете - потому об этом и не знаете.
Это на всякий случай: вдруг не замечено начало амилоидоза мозга? А то ляпнет еще что-нибудь.
А вдруг атеист (Невзоров какой-нибудь) на этой встрече ему руку целовать не захочет?. . может неловко получиться...
Вменяемый, образованный атеист понимает, что вопрос о наличии или отсутствии бога не решается эмпирически, а значит и диспут не имеет смысла. То же самое знает и патриарх.
Вы здесь для того, чтобы покривляться друг перед другом, ну так и кривляйтесь, но только не мните, что ваши ужимки хоть чуть-чуть тянут на дискуссию.
атеисты отвечают конкретно за свои поступки.. .
а патриархейший только словоблудие разводит и дальше ни шагу...
жирик нормально справляется!
А вам хочется сразу непременно с патриархом пиписьками померяться? :)
Потерпите, у вас еще женилка для патриарха маловата. Вам бы на первых порах хотя бы Кураева в дискуссии победить :)
Dannil Sdv
Да уж куда мне со своим скудным умишком тягаться с целым Патриархом. В России имеется намного более тяжёлая артиллерия атеистов. Я бы с удовольствием позырил сию интереснейшую передачу.
он очевидно занят устройством церкви, пока его ряженые отвлекают толпу на себя. . тихонечко пропихивает закон о неприкосновенности личности, о церковной цензуре.. школьную программу обучения уже успели изуродовать. . он не так глуп, как кажется
в вас нет элементарного уважения к человеку а Вы еще о веровании рассуждаете
Не царское это дело с быдлом разговаривать.)))))
Слова расходяться с делами.