1. Ислам утверждает что ислам это первая религия которая была задолго до Мухаммеда.
2. В хадисе Джибриля четко говорится о том что мусульманин - это тот, кто совершает намазы.
3. Во время совершения намазов читается коран.
4. Следовательно до ниспослания корана не могло быть намазов и не могло быть мусульман.
5. Следовательно ислама не было до прихода Мухаммеда.
6. Следовательно ислам лжет касательно того что он существовал до прихода Мухаммеда.
Религия, вера
Доказательство ложности ислама. Мусульмане, прокомментируйте.
1.Каждый Пророк приходил со своим шариатом. И с каждый новым Пророком он обновлялся.
2. Хадис в студию.
Коран написал Абу Бакр.
Знаешь это?!
В намазе чтение именно Корана утвердилось при Мухаммаде (с) И машину времени еще никто не отменял!!!))
Islam eto pokornost Bogu. Vse predydushie poslanniki byli pokornymi, sovershali molitvu ( namaz) i imeli svoj zakon i obriady poklonenija, dannye im Bogom. Namaz eto obiazannost kazhdogo muslima- pokornogo Bogu.
Денис Шерсткин
Как совершался намаз до ниспослания корана?
Ещё раз убеждаюсь, что все религии ложны.
Был живой человек ему были посланы пророчества свыше, и тому были свидетели, и эта религия заставляет 5 раз в день говорит с богом, а также пост воздержаться раз год дает духовный рост. Другие раз в неделю максимум и пост без воздержаний только ограничения в продуктах
А также там говорят, что ранее посланные пророки были посланы одним богом и он велик и только один из посланников Иисус до сих пор жив
Владимир Симинел
I chto Vas v etom smutilo?
Намаз это молитва. Молитву совершали все пророки. Ислам-предание себя Богу. Все пророки были покорны и преданы Всевышнему. Дальше сами, если захотите.
Все что нарушает 10 заповедей Библии -есть ложь.
ислам - то такое же тупое изобретение для манипулирования людьми, как и христианство, только для чурбанов. нестыковки и там и там присутствуют
ты думаешь они от логичной веры так всем угрожают взрывами?, они противоречат сами себе, а значит пидорасы