Религия, вера
Если Бога нету, то нету рая и ада и Небесного суда? А если их нет, то тогда мы должны отрываться на Земле по полному? =)
Отрывайся - раньше сдохнешь. ;)
Тогда и получишь после смерти сполна и узнаешь есть всё это или нет.
отрывайся. но есть мера социальной защиты- закон называется. его даже попы боятся. бога не боятся а закона атеистов боятся.
На ком отрываться? Смотрите не оторвитесь. так. что Земля засосет. от туда нет выхода. сколько бы не рвались.
Многие так и делают. Но конец их будет ужасен.
13 Если нет воскресения мертвых, то и Христос не воскрес; Иоан. 11,25; Рим. 8,11
14 а если Христос не воскрес, то и наша проповедь тщетна, тщетна и ваша вера.
Всегда странно, что верующие не знают этих позиций. Достаточно не поверить в воскресение, то и Бога нет и вера тщетна и проповедь. Поэтому, любые нападки на атеизм даже бездарны. Вот не верят люди в воскресение и все. Но человек должен жить, иметь семью, детей, растить, воспитывать, передать им знания, продолжить род человеческий и решать и много других целей в земной жизни. Что миллиарды людей и делают. Остальные высказывания есть недобросовестная спекуляция
В смысле хотите испробовать в жизни все? Так попробуйте и изучать Библию.
БОГ есть но это не мешает никому жить полной жизнью.
Там, где нет Бога царит мерзость, нечестие и безумие, это же страшно, чему радоваться то.
ОН ЕСТЬ! И ТЫ В ЭТОМ УБЕДИШСЯ! но не скоро! хотя БОГ ЗНАЕТ!