Религия, вера

Почему религия позволяет мужчинам любую слабость, а женщина за простую улыбку побивается камнями?

Овик Варданян
А, так вот почему мусульманские женщины сами под паранджу залезли. Чтобы хихикать там беспрепятственно
Людмила Брижанова
Лучший ответ
Вы ошибаетесь!
Максим Lay
а вы посылайте нах любую религию
Потому что религию придумали мужчины..
$ Rajan $
Женщина создана для мужчины.
Основатели, так называемых авраамистических религии были женоненавистниками. Такое складывается впечатление, что их в детстве сильно угнетали женщины.
Аллах Акбар
Андрей Антонов
Потому что мы живем в Кали-югу, в эпоху торжества негодяев и невежества. Но для духовных практик эта эпоха самая лучшая.
Не знаю почему, не буду приводить видео, где действительно камнями.. А вообще женщина в мусульманстве крайне униженное существо. Но если они кричат все поголовно, что им это нравится, наверное, они извращенки (мазохизм)

http://www.youtube.com/watch?v=3CPgzdNdd4g&feature=related
Mахабат Aбдиназарова А вы много мусульманок лично знаете, чтобы делать такие выводы?
Или так, просто где-то "слышали звон"....
как это - кто сильнее, тот и прав
Игорь Пушнов
два разных человека, исповедующие одну религию, по-разному относятся
как к себе, так и к окружающим мужчинами женщинам.

вот перед вами и пример - два человека исповедуют ислам.
но один из них сказал, что женщина создана для мужчины,
а другой - права и обязательства мужчин и женщин установлены одинаково.

тут, знаете ли, не стоит прикрываться религией.
Зависти от ЛИЧНОСТИ, от силы духа и уровня сознания.
Alexander Belov
А главное зачем?
они более эмоциональы и быстрее впадают в грех
Wonderfull Jumper
Это только у дикарей в религии Исламе.
Mахабат Aбдиназарова А по моему дикарем является тот, кто не зная ничего о чужей религии - Исламе - оскорбляет его последователей.
Других религий не могу сказать - но ваши слова не относятся к Исламу!
В поощрении и в наказании - права и обязательства мужчин и женщин установлены одинаково!
Каждый человек ответственен за свои поступки, не зависимо от пола!
Бог создал женщину не для того что бы ее права ущемлялись.
Женщина это в первую очередь мать и без нее не быть и мужчин в этом мире!

Пророк Мухаммед с. а. в. говорил - "Рай находиться у ног матерей"!

Когда один человек пришел к Мухаммаду с. а. в. и спросил у него: - "Кто более имеет право на то что бы я ему оказывал добро? ", пророк с. а. в. ответил - "Своей матери".
Тот человек свой вопрос повторил 3 раза, и каждый раз пророк с. а. в. повторял - "Своей матери".
Только в четвертый раз он ответил - "Своему отцу"!
женщина - рожает детей, а мужчина этого делать не может. вот почему мужчина может "поблядовать", а женщина - нет. дело не в улыбке, а в возможности зачать от чужого дяди, а мужчина останется с носом. во всяком случае так обстоит дело с мусульманами, хотя в такой "православной" стране как Россия - женщина до начала 20 века была таким же бесправным существом и за рождение внебрачного ребенка могла быть осуждена всей деревней.
potomu 4to eti pravila napisani su6estvami pod nazvanie muj4ini..kotorie na samom dele egoisti, i urodi v 99 %....oni kak bi s drevnih vremen egoistai tak i ostalis egoistami....komu ho4u teper ulibayus a komu ne nravitsya pust' trusi na golovu nadenet....
потому что религия
Syrym.balgyn
Потому что женщина из ребра Адама)))
мужчинам позволяется не любая слабость