Религия, вера
А кто тебе более симпатичен...человек твоего вероисповедания,но другой национальности...или наоборот?
Верующие,есть ли у вас родственники или друзья-атеисты? Как общаетесь...также как здесь,на Ответах..или...?
честно говоря не люблю озабоченных мусульман от них дует могильным средневековьем, остальные, включая атеистов--. собеседники, без проблем
или не общаюсь вообще на эту тему..
Не смотрю на национальность и вероисповедание.
Но как-то так сложилось, что среди друзей в основном русские ( атеисты и православные ) или евреи ( вероисповеданием не интересовался ).
Мусульман нет.
У меня довольно друзей, у которых и вероисповедание другое, и национальность. :) Общаться в реале - гораздо теплее и душевнее, чем здесь. :):)
На ответах -с кем интересно :)))
И евреи, и мусульмане, и атеисты, и православные.. все короче... )
в жизни, я, как и здесь .не делю людей по этому признаку)))
человек который человек а не жалкая подобия на него. не зависит от религии или национальности, везде своего гнилья хватает
абсолютно без разницы, если человек хороший))
я люблю интересных неординарных личностей, да хоть сатанисты ...если мне он интересен я буду общаться....
Бог не лицеприятен, для Него не имеет никакого значения национальность - если самому Богу безразлично, то почему меня должен волновать подобный вопрос?
моя симпатия никак не зависит от национальности и вероисповедания
Я русский-атеист, но люблю татарочку-верующую. Мне религия не мешает!
Татьяна Филиппова
А я атеистка люблю верующего израильтянина....))
Наверное, свой все же ближе.
Татьяна Филиппова
Свой..в смысле-национальность?
А мне по барабану его вероисповедание и цвет - лишь бы умным и адекватным был. Наверное ты на солнце перегрелась.
Человек НАШЕГО вероисповедания, а национальность не играет НИКАКОЙ роли.
Татьяна Филиппова
Да,в этом плане вы сплоченнее всех,безусловно....
не общаюсь с атеистами, для меня они космополиты и предатели
Татьяна Филиппова
Предатели? Даже так?))