Религия, вера
Почему в Россию возвращаются религиозные преследования?
Потому что история всега повторяется с небольшими изменениями, потому что в ней большей не нуждаются!
приближаются последние времена
Что бы Церковь не засыпала.
Будет ещё хуже. Библия предупреждает о преследованиях истинных детей Божьих перед самим Вторым пришествием.
Со стороны атеистов религиозные преследования не прекращаются по сей день. Этот проект тому свидетельство.
сейчас пошел обратный процесс: гнобят тех, кто не желает верить в вымышленных божков.
В смысле верующие преследуют не верующих. . Да начинает иметь место, Им уже мало денег что им даёт государство. Мало бесплатных поблажек. Они залили своим дерьмом ТВ. .
Скажу одно. оккупантам придётся сопротивляться. Вынудят.
Поклонникам Витцлипутцли -
Смерть ! (не увиделиб смс)
Преследуют тех - кто позволяет себе быть жертвой.
Согласен, исламисты распоясались, во всем мире притесняют христиан. В том числе и в России
РПЦ не желает иметь конкурентов.
Вахаббиты подали иск в европейский суд?
Истинные последователи Христа всегда были гонимы среди народов.
Как например в 1 послании Коринфянам в 4 главе Апостол пишет: " Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим;
13. хулят нас, мы молим; мы как сор для мира, как прах, всеми попираемый доныне. "
Иисус в Матфея также говорил, что ждет в будущем их последователей - "И все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени", а также "вас будут отдавать в суды и бить плетьми в своих синагогах"
В Римлянам 2 главе говорится: "И имя Бога хулится из-за вас среди других народов"
В Иоанна 17 главе - "Я дал им твое слово, но мир возненавидел их, потомучто они не от мира, как и я не от мира"
Читая про гонения библейских пророков и читая слова Иисуса мне как-то сразу вспоминаются Свидетели.. . их тоже гонят из города в город, злословят, отдают в суды, ненавидят среди народов и т. д. , хотя они не учавствуют в политике и выборах, не учавствуют в войнах и отказываются брать в руки оружие, исследуют Библию, не матерятся не пьют не курят, и всеравно их все ненавидят...