Религия, вера
Привет умники! А если стопроцентно докажут существование Атлантиды, что скажут ваши все священные книги?
Даров Умник )) лично мне ни че доказывать не над я верю что Атлантида, Лемурия, древние развитые Цивилизации это скрытая и настоящая история человечества...).. но пока видимо мы не достигли того уровня развития что бы эта история перестала быть тайной..)
А, вот пускай докажут, тогда и Библия и Коран станут Фолиантами.
Книги помогут сказать, а скажут учёные, люди. Я лично верю в Атлантиду на 70%. По легенде Платона Атлантида погибла когда люди на ней возомнили себя высшеми, чем бог.
Gulnaz Haziewa
Значит мы тоже атланты.
S + V
может не все, пока есть хоть один праведник, есть шанс.
А зачем доказывать Она действительно была и есть.
ПСлово состоит из букв. и состовных элементов. Дерзайте.
Я например ее давно нашел как и Чашу Грааль. и пользуюсь ею. очтите внимательно слово А Т Л А Н Д И Д А.
Gulnaz Haziewa
А можно для таких идиотов как я показать, как пользоваться?
Роман Беднарский
Как писал раннее,слово Атлантида состоит из букв и корне
Первые две буквы АТ(альфа и омега начало и конец в алфавите.)
А за остальным,зайдите в мой блог там есть пояснение смысловое о значении букв.
Поймите меня правильно, дать готовое в полном обьеме,человек не усвоит.
Но когда начинает искать проявлять интерес то у него появляется смысл узнать зачем ему это надо.
Не ясно будет спрашивайте отвечу.
Мои засияют особым светом.
Gulnaz Haziewa
Что эт за книги с подсветкой?
Все давно доказана больше трех тысяч лет, люди давно живут по этим законам :)а ты все пытаешься узнать, смешной :)
Gulnaz Haziewa
Знание - Сила. Дьявол меня огреби, мне опять суют под нос Тору, и что там написано про атлантов?
Привет, умник!
А в священных книгах это не отрицается.)))
Gulnaz Haziewa
А где и в какой книге сказано?
Это еще раз докажет, что был потоп на земле:)))
Бывает....
Найдется новая книга какого-нибудь апостола, где в ней подробно будет рассказано об атлантиде.... И все шито, крыто....
ну удивится тот, кто священные книги ошибочно воспринимает, особенно в том случае, когда про Атлантиду там просто не упоминается: )
к примеру в той же христианской Библии в Старом завете постоянно упоминаются не только Господь Бог, но и остальные Боги: )
а насчет науки - большиство ученых верят только в то, что уже доказано, но только маленькая горсточка избавлена от такого заблуждения и по этому может делать революционные открыития и изобретения. Если кто и докажет существование Атлантиди - так именно они, поскольку они свободны от стереотипов:)
Библия говорит, что Атлантиду смыло во Всемирном Потопе.
Вот когда наступит это "если" тогда и поговорим. Ученые меняют свои гипотезы чуть ли не каждый день, вот и теория Дарвина развалилась. А Библия не меняется. Потому что создана Богом, Который есть Создатель земли.
нельзя зацикливаться на знаниях в книгах, нужно жить и внимать жизненный опыт. идти и что-то новое открывать для себя, пусть даже и Америку)))