Религия, вера

Почему Вы не верите что в священном Коране доказано существование субатомных частиц. Обоснуйте свой невежество? +

СУБАТОМНЫЕ ЧАСТИЦЫ

... В наше время современная наука обнаружила, что атом, который до этого считался самой маленькой частицей, на самом деле может быть разделен. Этот факт стал известен только в последнем столетии, но он был ниспослан в Коране 1400 лет назад:

... Он знает невидимое, от Него не ускользнет даже вес атома, ни на небесах, ни на земле; и нет ничего более мелкого или большого, что не было бы в Ясной Книге. (Коран, 34:3)

... Даже вес атома не ускользнет от вашего Господа, ни на земле, ни на небе. И нет ничего ни меньше чем это, ни больше, чего нет в Ясной Книге. (Коран, 10:61)
А про глюонное облако в Коране случайно ничего не написано?... =))

"Не укроется от Него ничто, даже весом в пылинку, ни на небесах, ни на земле. " (Коран 34:3)

"И не скроется от Господа твоего ни одно [из ваших деяний] , будь оно весом даже меньше пылинки" (Коран 10:61)

Даже не стоит пытаться натягивать кораническую науку на физику.. . ))
Сергей Солодянкин
Лучший ответ
Я Плакалъ.. .
Пойду покаюсь!
таки так, и
ЭТО ФАКТ, -
сам ты так,
хоть,
не дурак
Арман Манаспаев Да ладно..Сижу решаю теорему Римана, хоть и знаю что дураку не доказать. Зато сам процесс вселяет вдохновение.
каждый понимает Коран по своему. читала его 2 раза. но Коран нашли в Индии только в начале 20го века, так что еще неизвестно кто и когда его написал. вы же знаете, что религии создаются, чтоб управлять массами.
Верить или не верить, это дело людей религиозных. Хотят верят, хотят -не верят. Чем вы не довольны? Это их личное дело.
Aaa Aaaaa
Э-э. Поражаюсь вам, голова не болит, от таких думок?
Марина Макмак
Viktor Balanuta Я в комментарий , нельзя ли вопросы ЧУТЬ -ЧУТЬ легче????))))) Ну не все же такие умные))????
Мне не важно.. . Вы очень хороший, добрый и умный человек. Спасибо Вам за это Мидвед Блаженный !!!)
Диас Поезбаев
в Ведах 5,000 лет назад было рассказано об атоме, что Вишну в каждом атоме. Вообще это и раньше было известно, просто раньше Веды передавались из уст в уста, а когда ум у людей ослаб, появилась письменность.
И ЧТО?
Вы бы лучше духовно развивались, а не опускали Коран до уровня материализма.