Религия, вера
Почему Вы не верите в Бога?Наука это доказала,Космонавты летали и не видели,В школе не сказали,Я не встречался с Ним.
А можете разумно ответить
глупецц
Ольга Макагон
Кроме кротких и смиренных ругательств у Вас есть что-нибудь?
Кто Вам сказал что не верим. Верим, и ещё как верим.
Потому, что мне уже не надо верить в эту чушь, чтобы понять например почему между двумя клеммами аккумулятора есть разность потенциалов.
Инесса Аль-Сафир
А Вы лично видели, как электроны из одного атома в другой перескакивают?
Допустим, он существует.
Ну и что из этого? Мне от этого ни холодно, ни жарко. Я не воспринимаю его ни как высочайший авторитет. ни как сильную духовную личность. ни как друга. ни как отца... он мне просто ни к чему.
В том, что он не вызывает во мне никаких чувств, просматривается его воля?))))
Потому что он объективно себя не проявляет. Объективно-значит что любой верующий или атеист сможет классифицировать явление как проявление бога.
Нельзя заставить верить -это дар Божий.
Илья Дигмелашвили
Верно
Если Вы этого не видите, то это не значит что этого нет. Воздух Вы так же не видите, но ведь знаете что он 6есть. Так и тут-есть Высшее, что управляет миром
Илья Дигмелашвили
Сори Вы не поняли вопроса,а еще ангел
Вы бы начали осознанно делать добрые дела.
И не просто делать добрые дела, а говорить самому-себе при этом так: "Делаю Добро не ради получения награды, а ради самого Добра! "
Глядишь, через несколько месяцев и встретитесь с Ним!
Илья Дигмелашвили
Я православный, а вопрос провакационный Вы что не поняли
Это опрос???
Илья Дигмелашвили
Да допрос
Да потому что не зачем. Я в другое верю.
В мозгах тоже ума не видно.
Я верю, потому что хочу и могу. Точно также неверующие. Не верят, потому что хотят и могут. Жить в этом мире и иметь комфорт, успех, богатство и славу можно только верой. Но не в Бога; а в дьявола, в себя, в человека. Вот у этих двух фигурантов (человека и дьявола) только одна заповедь: делай все, чтобы у тебя было все, и люди к тебе потянутся.
У каждого свои бесы в голове. А духовное-это всегда личное. Выбирайте: верить.. не верить
а в барабашек, полтергейстов, снежного человека, нло вериш?
Небо -нет Бога .Небеса -нет беса БОГ в нас .Вселенский разум существует однозначно .Мы сотворены по подобиюбожему не по форме а по содержанию 85 % воды в нас .Сегодня ученые однознчно докозали вода имеет память Теперь представте какой умище умирового океана .Ответ на многие вопросы.
Тогда ты не настоящий атеист. )))
Илья Дигмелашвили
НУ я то верю