Религия, вера

Почему Вы не верите в Бога?Наука это доказала,Космонавты летали и не видели,В школе не сказали,Я не встречался с Ним.

А можете разумно ответить
глупецц
Елена Брощенко
Лучший ответ
Ольга Макагон Кроме кротких и смиренных ругательств у Вас есть что-нибудь?
Кто Вам сказал что не верим. Верим, и ещё как верим.
Дарья Шнитко
Потому, что мне уже не надо верить в эту чушь, чтобы понять например почему между двумя клеммами аккумулятора есть разность потенциалов.
Инесса Аль-Сафир А Вы лично видели, как электроны из одного атома в другой перескакивают?
Допустим, он существует.
Ну и что из этого? Мне от этого ни холодно, ни жарко. Я не воспринимаю его ни как высочайший авторитет. ни как сильную духовную личность. ни как друга. ни как отца... он мне просто ни к чему.

В том, что он не вызывает во мне никаких чувств, просматривается его воля?))))
Илья Богданов
Потому что он объективно себя не проявляет. Объективно-значит что любой верующий или атеист сможет классифицировать явление как проявление бога.
Нельзя заставить верить -это дар Божий.
Если Вы этого не видите, то это не значит что этого нет. Воздух Вы так же не видите, но ведь знаете что он 6есть. Так и тут-есть Высшее, что управляет миром
Илья Дигмелашвили Сори Вы не поняли вопроса,а еще ангел
Вы бы начали осознанно делать добрые дела.
И не просто делать добрые дела, а говорить самому-себе при этом так: "Делаю Добро не ради получения награды, а ради самого Добра! "

Глядишь, через несколько месяцев и встретитесь с Ним!
Наталья Гомова
Илья Дигмелашвили Я православный, а вопрос провакационный Вы что не поняли
Это опрос???
Akmal Aripov
Да потому что не зачем. Я в другое верю.
Aknura... Abdigalieva
В мозгах тоже ума не видно.
Я верю, потому что хочу и могу. Точно также неверующие. Не верят, потому что хотят и могут. Жить в этом мире и иметь комфорт, успех, богатство и славу можно только верой. Но не в Бога; а в дьявола, в себя, в человека. Вот у этих двух фигурантов (человека и дьявола) только одна заповедь: делай все, чтобы у тебя было все, и люди к тебе потянутся.
У каждого свои бесы в голове. А духовное-это всегда личное. Выбирайте: верить.. не верить
а в барабашек, полтергейстов, снежного человека, нло вериш?
Небо -нет Бога .Небеса -нет беса БОГ в нас .Вселенский разум существует однозначно .Мы сотворены по подобиюбожему не по форме а по содержанию 85 % воды в нас .Сегодня ученые однознчно докозали вода имеет память Теперь представте какой умище умирового океана .Ответ на многие вопросы.
Анна *
Тогда ты не настоящий атеист. )))