Религия, вера

Почему люди не верят в Бога? Ведь даже наука уже подтвердила существование Бога, а ведь есть упертые -не верят.

Когда это подтвердила? И само доказательство в студию, а то бредить учёная степень не всегда мешает :-)
Айнагуль Разакулова
Лучший ответ
Ерлан Кырыкбаев Тебе шизику -не понять, ибо мозгов у тебя нема
Доказать научно значит вынудить всем принимать эту истину (Бог Торец вселенной и т. д.) .
Но такое доказательство не выгодно, т. к. "отрубает" возможность верить, доверять и не способствует видеть истинное лицо человека и не способствует исправлению, совершенствованию человека, его характера.

Образно говоря - СССР нужны были союзники когда немцы были под Москвой, а не при входе в Берлин.
Статьи из PNAS где?
Евгений Ларин
Если бы наука подтвердила, то все президенты и патриархи ходили в рубищах. Пока смотрим в чем они ходят и не веруем.
«Анна» Елкина
Британские ученые доказали что вы шизофреник! А вы такой упертый и не верите! Стыдно!
И чё?!

А чё говоришь бог кому то доказывает своё существование, или учил доказывать! ? Ты примером покажи, чудо там сотвори али ещё чего. Глядишь я может быть и поверю. (хихихих, а может я и до этого уже верил и знал что бог есть, а ты мне всё пытаешься доказать).
Какая наука?
Troll Face
какая наука? опять около заборная болтовня!
Лиана Галимова
Зачем тебе такй Бог, существование которого НАДО ДОКАЗЫВАТЬ?
В наше дерьмократическое время и не такое поттвердят . Всякая нечисть повылезала . Во главе верующие . Как апогей абсурда .
это для вас все очевидно, для других бог непостижим, пока, не всем сразу вера приходит
Жони Спатаев
Наука такой хернёй не занимается...
Где ссылка на эти научные исследования? Пока что лишь голословные утверждения.
Тревор Блэк