Религия, вера
Согласны ли Вы с тем что в нашем мире выживает или имеет успех самый приспособленный?
Скорее, выживает достаточно приспособленный, а то самых приспособленных маловато будет.
Это применимо только к популяциям.
Если говорить об индивидах, то не выживает никто.
Если говорить об индивидах, то не выживает никто.
Нина Черкасова
популяции состоят из индивидов. То же принципы только масштаб меньший
Дядюшка Мокус я смотрел фильм Апокалипсис. (Фунтик - свинья)
выживает тот, кто прилагает усилия.
Хотя по большому счету играют множество факторов, всё зависит от мотивации.. . Приспособленные не факт, что они выживут!
Хотя по большому счету играют множество факторов, всё зависит от мотивации.. . Приспособленные не факт, что они выживут!
Нина Черкасова
все прилагают усилия, только кто то поспособней прилагает. Он и будет иметь успех
Дарвин, великий Дарвин, открыл своим богоборчеством "эволюцию", чем и раскрыл Диавола. Ибо цель ее, эволюции, вскрывается в дьявольски искусном принуждении всех видов живого доминировать среди всех других живущих видов: выживают-то на Земле только сильнейшие (по совокупности трех критериев: "физика", интеллект, плодовитость) . И эта цель ее, эволюции, выявляется в кровавой сатанинской конкуренции внутривидового "естественного отбора", где едва сформировавшись каждое существо сразу же стремится быть над каждым: ведь только "ген" победителя имеет право на участие в продолжении рода. И отсюда, по жестокости метода достижения, понятна односложность цели эволюционирования. Она есть совершенствование Земного Зверя или Зверя зверей и Князя князей.
Кто теперь оспорит, что создание лютой доминантной твари на Земле не есть главная забота библейского Сатаны и Диавола?
Кто теперь оспорит, что создание лютой доминантной твари на Земле не есть главная забота библейского Сатаны и Диавола?
Полностью согласен. Выживает или сильнейший или умнейший.
"Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: если у вас нет этих качеств-успех гарантирован! " :)))
точно, приспособленный выживает, способный - ЖИВЕТ. Так же и с успехом. Успех в обществе по большому счету никому не нужен. Успех в семье- это ваше счастье и ваша жизнь, это ваше продолжение. Несчастны те, кто страдает подменой понятий
У кого совесть тоньше и локоть покрепче. Но это только относительно материального благосостояния, при чем хорошие тоже могут устроиться богато. Это справедливо по отношению обычного примера.
и да и нет, тут сугубо лично
это ОчеВидно )
Хороший, плохой.... главное у кого ружье!!!
да,
если не брать в расчёт. . "насмешку смерти над богатством"...и приспособленцем (и)
или "будь как дома,
но не забывай, что ты в гостях"..
если не брать в расчёт. . "насмешку смерти над богатством"...и приспособленцем (и)
или "будь как дома,
но не забывай, что ты в гостях"..
Похожие вопросы
- Кто имеет успех в этом мире,тот не может иметь успех в царстве небесном,каждый кто выбирает,тот должен знать это
- счастливым в нашем мире может быть лишь тот, кто знает, что счастье имеет духовную природу. Вы согласны?
- Вам не кажется что наш мир не самый лучший из возможных для проживания, но и не самый плохой, середнячок такой+
- Согласны:побеждая себя,побеждаешь мир,изменяя себя.изменяешь мир? К вере имеет прямое отношение.
- Наш мир справедлив, кто не согласен?
- Вы согласны, что наш мир сансара (мир страданий) ? И как понять, что сансара равна нирване?
- Почему в мире праведник много страдает, а грешник наслаждается жизнью и имеет успех?
- Из чего видно, что «оружие» Сатаны не имеет успеха?
- Почему усилия достигнуть единства в мире не имеют успеха?
- Почему в нашем мире лишь эгоизм приводит к успеху? Ведь если отдашь все что у тебя есть как учил Христос станешь