Религия, вера

Если чтоб не прогадать, по чётным числам молиться Иисусу, а по нечётным Аллаху, для подстраховки, это будет дальновидно?

и разумно? Типа как вклад евро доллар, который в чём выгоднее, в том и забирается, тоисть у кого рай лучше, туда и отправиться после смерти, для вечного кайфования :о)
Galimzhan Umrzakhov
Это прозорливо. Будет дан выбор в какой рай (ад) идти))))
Светлана Пачковська
Лучший ответ
ага
а как же буддизм?
Не забудь еще про Кришну.. Раз в месяц... Конечно там шансы меньше... Но так, на всякий случай.
На второй четный день тебя забьют камнями :)))
Igor Ostroumow
рассчетливо:)
Михаил Бадулин
Это будет очень глупо.
Maisara Kulmakova
Не можете служить двум богам и хромать на оба колена...
Александр Гиль
Я вот немного проще поступил. по пятницам отдыхаю с мусульманами по субботам с евреями и по воскресеньям с христианами. Да без всяких молитв заморочек и строгостей. . просто отдыхаю вместе. ^_^
Катя Сапунжи
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

1 Скажи: «О неверующие!

2 Я не поклоняюсь тому, чему поклоняетесь вы,

3 а вы не поклоняетесь Тому, Кому поклоняюсь я.

4 Я не поклоняюсь так, как поклоняетесь вы,

5 а вы не поклоняетесь так, как поклоняюсь я.

6 Вы исповедуете свою религию, а я исповедую свою! »

Это – повеление душой и телом отречься от поклонения кому-либо, помимо Аллаха. О неверующие! Вам чуждо искреннее поклонение одному Аллаху. Совершаемые вами обряды являются многобожием и не могут называться поклонением.

"Я не поклоняюсь так, как поклоняетесь вы (или тому, чему поклоняетесь вы) , а вы не поклоняетесь так, как поклоняюсь я (или Тому, Кому поклоняюсь я). "

Всевышний дважды повторил эту мысль в этой суре. В первый раз он велел Своему пророку отвергнуть язычество, а во второй раз подчеркнул, что истинное единобожие является неотъемлемым качеством и образом жизни Посланника Аллаха и правоверных.

Затем Аллах провел четкую грань между верующими и неверующими и сказал: "Вы исповедуете свою религию, а я исповедую свою! "

Всевышний также велел Своему посланнику сказать:

10_41

"Вы не причастны к тому, что я совершаю, а я не причастен к тому, что совершаете вы" (10:41).
Стас Мельников
А знаете, разные способы молитвы к одному богу по разным дням может и вполне разумно. Выйдя из одного корня ветки имеют различное строение, но держатся на одном стволе...
Vladimir O.
это будет глуповидно
истинный бог не простит язычества, он же ревнивец
Антон Ильиных
надо еще на третий день почитать мантры великому будде
нет, это будет глупо, если молиться только для будущего "кайфования" то ты очень ошибаешься...
Kenan368 Mamedov