Религия, вера

каким вы представляете себе Бога-творца?

Посмотрите на любого художника, когда он рисует картину, и Вы увидите.

Когда человек Творит, он становится похож на того, о ком Вы спрашиваете.
Аманжол Насіпкалиев
Лучший ответ
Каким только БОГА не представляют .Но когда БОГ приходит не в том образе, какой представляли, то порой его отвергают или ещё чего хуже. А проявиться он может абсолютно в любом образе.
Это Закон существования и развития Мироздания, который оказался не по зубам нашим, с позволения сказать ученым.
Веста Мир
Даже представить себе не могу
Эрик Молдобаев
светом
Mansia Sultanova
Я даже представлять себе не буду, всеровно его нет.
Жизнь, Истина, Любовь
Как творческую личность.
"Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы" (Рим. 1:19,20)
Представить невозможно, не хватит воображения, энергия, сущность
D_
Dodik _
В Библии Творец Иегова представлен в видении Даниила, в 7 главе "Я смотрел дальше, пока не были поставлены престолы и не воссел Древний Днями. Его одежда была белой, как снег, и волосы на его голове были как чистая шерсть. Его престол был как пылающий огонь, колёса престола горели огнём.  Огненный поток тёк и исходил от него. Тысяча тысяч служили ему, и сто миллионов стояли перед ним. Суд сел, и были открыты книги. " Кто эти тысячи, которые служили Иегове? Да, эти служители — небесные ангелы!
В этом видении Иегова Бог предстал перед Даниилом седовласым старцем. Вот что написал Даниил: «Я смотрел дальше, пока не были поставлены престолы и не воссел Древний Днями. Его одежда была белой, как снег, и волосы на его голове были как чистая шерсть» (Дан. 7:9).
Чистая, или необработанная, шерсть, как правило, белого цвета. Белые, то есть седые, волосы и титул «Древний Днями» указывают на почтенный возраст и непревзойденную мудрость Бога, которые заслуживают нашего глубокого уважения.
Елена Янковая