Религия, вера

Если не грешить-стоит ли тогда -ЖИТЬ?

Жить стоит в любом случае... хоть с грехом ...хоть без греха!!!
Ольга Карпова
Лучший ответ
Только не греша и стоит жить)
Специально грешить не надо мы и так постоянно наступаем на чьи-то "пальцы".
Роман Ващук
Грешник не может не грешить, так и жизнь проходит в грехах, а если чем наслаждается, то утопая в грехах.
А(
Аленка (((
Как все-таки глупо устроена жизнь, всё то, что мне нравится: от этого либо толстеют, либо это безнравственно.
Если выбросить из своего лексикона этот монотеистический термин "грех" - то вы перестанете оценивать свои поступки с позиции еврейского монотеизма. Начните жить по совести, а не по глупым "заповедям".
Alex Lover
Стоит не стоит живем и будем потому что русские
Алина Таргоня
Стремиться грешить тот, кто ненавидит себя и безразличен к к своему будущему.
Ирина Гриценко
Греши, дядя Саваоф всё прощает)
Если человек нуждается в грешных делах то будет делать их, и это не плохо на данном этапе. Нельзя же себя мучить "святостью", если очень хочется то можно! ! Только осторожно!)
А что жизнь нужна лишь для того чтобы грешить? Если мы грешим, то есть нарушаем законы Бога, тогда сталкиваемся с плохими последствиями. Например, ведя безнравственный образ жизни можем заразиться СПИДом. Бог дал нам законы, чтобы оградить нас от горьких последствий и именно тогда, когда мы им следуем - ощущаем настоящее счастье.... Поэтому жить стоит и кроме того, прилагать усилия чтобы жить правильно, при этом ощущая радость...
Стоит. Те, кто не грешит, живут совсем не плохо, и даже счастливы.
Madi Jabikbaev
Смотря в чем у вас смысл жизни.... и к чему вы желаете прийти.... в Библии написано: "Что посеет человек, то и пожнет"