Религия, вера
Смерть стоит того, чтобы жить? А любовь стоит того, чтобы ждать?
Одна из самых тупых поговорок. По ней получается, что смерть - это хорошо, она стоит всего того плохого, что бывает перед ней. Очередная чушь.
Самое лучшее достается тому, кто умеет ждать..))
а цоя нет. .
давно..
Миляуша Сибгатуллина
А он в нас...
Тише едешь дальше будешь.
Поспешишь людей насмешишь.
Лучше подождать, чем наделать кучу ошибок.
Поспешишь людей насмешишь.
Ждать любви странно. Она не гостья, которая приходит и уходит. Она в нас (или ее в нас нет) . То же и смерть. Она сидит внутри. И мы ее носим. И при этом имеем мужество жить, любить, ждать, рожать, работать и в футбол играть. Не в смерти и не в любви дело. А в нас. Для чего мы? Кто мы? Что оставим после себя? То, что выше смерти, или так.. . Трусость и жалкие потуги.
Смерть ровным счетом ничего не стОит. А вот жизнь стОит того, чтобы ее прожить.
Как и любовь того, чтобы любить и быть любимой (мым)
воистину так, Боже...
Миляуша Сибгатуллина
Привет, милая! Как дела?)
Виктор Цой. Правильно?
Жить - стОит. И все.
Есть стоит того, чтобы срать?
Миляуша Сибгатуллина
Каждому свое.)
Когда мы есть смерти нет, а когда приходит смерть нас уже нет.
<object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>
"Кино", ностальгия.
Я с Цоем согласен ровно наполовину в этом вопросе. Любовь- стоит того, чтобы ждать. Жизнь- стоит того, чтобы жить. Смерть, самое отвратительное явление. Недаром в Библии она названа врагом
1Кр 15:26:
«...Последний враг, с которым будет покончено, — смерть... »
1Кр 15:26:
А Виктор Цой стоит того, чтобы слушать его песни
Думаю стоит...
Фигня всё это ..отрезать надо не измеряя
Да