Решая, сделать татуировку или нет, подумай также о том, как это повлияет на твое право называться христианином. .
Как и всякая мода, со временем татуировка может утратить свою популярность. На самом деле, можно ли ожидать, что любимые джинсы, рубашку, платье или ботинки ты будешь носить до конца своих дней? Конечно, нет! Стили, фасоны и цвета меняются. Но татуировку не сменишь, как одежду. К тому же то, что ты считаешь «классным» в 16 лет, в 30 лет тебе может таким уже не казаться
Следует также принять во внимание, что татуировки могут нанести вред здоровью. Врач Роберт Томсик, доцент кафедры дерматологии, говорит: «Делая татуировку, вы травмируете кожу и вводите под нее красящее вещество. Хотя иголка проникает неглубоко, каждый раз, прокалывая кожу, вы рискуете занести себе микробы или вирусную инфекцию. Я считаю, что [татуировка] обычно связана с риском» . Врач Томсик также говорит: «При попадании под кожу красящего вещества, даже если туда не была внесена никакая инфекция, всегда есть риск возникновения контактной аллергии, дерматита и какой-либо другой аллергической реакции, способной вызвать покраснение, распухание или зуд» .
Религия, вера
религиозные татуировки...это плохо??? расскажите немного об этом и о грехе, который предусматривает это.
В древности язычники наносили татуировки в память об умершем, поэтому Библия запрещает их делатьЛевит 19:28:"Не делай нарезов на теле ради мертвой души и не наносите на себя татуировки. Я Иегова. "
Люди, которые делают религиозные тату, сидели в тюрме. С этим не шутят. Просто так их просто нельзя делать. Для "них" они многое означают.
а что за религиозные татуировки? ? Иконы? а смысл? ? если для себя - то это просто татушка, тема не важна. а если для бога - то ему плевать..