Религия, вера
Какую секту или конфессию больше всех ненавидят и преследуют в наши дни? Может она и есть истинная:?
Гнать за Христа или за ЕРЕСЬ большая разница.
Макпал Айдарова
В том то и дело, что в рамках христианского учения гонения за ересь просто немыслимы.
Учитывая тот факт, что те же самые международные банкиры готовят, по выражению Селенте, «Великую войну» 21 века, нетрудно догадаться, кто будет в ней главной мишенью. «Великая война» требует великого противника.
Об этих же международных банкирах и их планах по уничтожению России пишет и Ричард Кук, бывший аналитик Министерства финансов США, который работал во времена Картера в Белом Доме и в НАСА. Этот человек, безусловно, хорошо информированный, прекрасно знающий историю вопроса и состояние дел на современном этапе, приходит к следующему выводу: «Мир управляется международной финансовой элитой и ее марионетками в правительстве, корпорациях, науке, вооруженных силах и СМИ. Эта элита погрузила миллиарды людей и страны в астрономические долги. Этот управляющий блок понимает, какой хрупкой стала стабильность. Поэтому, чтобы усилить свое господство, они приступили к глобальной консолидации власти. Страны, которые не полностью находятся под их контролем, такие, как Россия, рассматриваются как враги и окружаются военными базами» . (Richard C.Cook «World Systems Breaking Down, The Time of Testing is Here». May 21, 2010)
«Глобальная консолидация власти» означает построение через мировую войну глобального государства (Глобальной Хазарии) во главе с антихристом. Именно это является конечной целью хазарских банкиров. Россия как оплот Православия и национальной государственности в мире, стала главным препятствием на пути осуществления этих зловещих планов.
Они ненавидят Православие и хотят его разложить и уничтожить, потому что оно свидетельствует об Истине. Православие не позволяет забыть людям об их Спасителе - Христе-Жизнедавце и о враге их спасения - антихристе, несущем им разрушение и смерть. Мировые финансовые кланы понимают, что пока память об этом существует в душе человечества, воцарение антихриста невозможно. Поэтому они осуществляют мощнейшую атаку на Православие.
А Православие в России традиционно защищается оградой нашей государственности. По этой причине международные банкиры осуществляют атаку на российскую государственность. К тому же они четко осознают, что глобальное государство можно построить, только разрушив систему национальной государственности, оплотом которой в мире является Россия. Таким образом, в метастратегии хазарократии борьба против Православия и борьба против нашей исторической государственности неразрывно связаны между собой. Это два главных направления ударов современной глобальной войны. Подрыв православной веры в народе и духовенстве влечет за собой подрыв и ликвидацию исторической государственности. Яркий пример тому - революция 1917 года. Стоит отметить, что и восстановление мощной русской государственности станет следствием возвращения русского народа к мощи Православия как образу жизни.
Так как главная цель мировой финансовой элиты - построение глобального государства с антихристом во главе, - носит религиозный характер, то война, которую они раскручивают, является религиозной по своей глубинной сути.
Это сатанисты, что ли?..
Оксана Рубик
все давно уже пофиг на сатанистов)) играют детишки)))
И будете ненавидимы всеми народами за имя Христа... а не за конфессию... тогда, во времена служения Иисуса и Апостолов не было конфессий...
Ктулхуизм
Оксана Рубик
))) я о ней даже не слышала, а вы говорите их преследуют
секта красных утюгов
Оксана Рубик
а вы ней главный утюг?))
Прочитайте «книгу мучеников» и поймете!
Оксана Рубик
а кто автор?
если говорить только за себя, то это "мормоны"- такие официально-легальные растлители малолетних и многоженци
Амiр Исмухамбетов
ой.а не подскажите ,где можно растлиться так удачно?? А то я вот уже 13 лет с мормоном общаюсь,а он никак меня не хочет второй женой делать)
Тут не любят вопросы про СИ
Оксана Рубик
))) это вы сказали
Дильда ""шапенова""
Ой да ну прям!..
Вам-то не ответят толком, потому что вопрос поставлен таким образом, что если на него ответить, то тем самым указать на истинность той религии, которую большинство не любит, очень критично, грубо и с насмешкой выражают своё недовольство! ПОэтому лучше промолчать)
Та, которую называют тоталитарной, деструктивной, у которой не члены, а адепты, и т. д...
рпц мп.. в последнее время "загнобили" СМИ
по мере гонений не измеряется истина. Любого лгуна везде будут гнать, если известна его страсть ко лжи, и это не сделает его вранье правдой.