Религия, вера

Вот верующие собираются в секты в конфессии, а у неверующих есть такое место?)) Где собираются всякие маги, оккультисты?

Инесса Исакова
Атеисты сбиваются в стаи и нападают на верунов. Один укус атеиста-оборотня способен инвертировать христианина в иудея.
Vagrant Cat
Лучший ответ
Инесса Исакова а может в фарисея?)))
Маги, оккультисты - на конгрессах и квартирах.

Атеисты. . а везде =))) и ко-мне в гости приезжают тоже =)))
Инесса Исакова и ко мне бывает наезжают)) атеисты)
Атеисты не верят в магов и оккультистов
Laura Рахимова _
Инесса Исакова да я знаю, но вместе они сила))))
На шабаше.
B.
Beknur.## .
И велосипедисты... А что, мы не люди, что-ли?
Fero Rus
Инесса Исакова нее вы хорошие)
Натали Овчарова Вы вообще.. особенные люди =))) вон чито в потоке творите.. везде Хаос, пробки ...а Веллерам - структура особая, в хаосе известна =)))
Гороскопы, магия, гадания.
Юрий Валеев
Опять вы спутали тёплое с мягким. Смешались в кучу кони, люди, маги, оккультисты, и атеисты! :-))))))
Так вот, маги, оккультисты, и атеисты - это разные люди, и собираются в разных местах. :-)))
А назвать магов и оккультистов неверующими - зачем вы их так оскорбляете? :-))))) Их вера много сильнее вашей.
У атеистов тоже есть место, где они собираются - родительские собрания. Попали мне в руки кое-какие данные: на ОПК в одном городе-миллионнике в большинстве школ записалось не более 2-3 детей из класса. Завучи проводят активную воспитательную работу, но родители стоят насмерть!
маги и окультисты уже верующие!
Инесса Исакова а я имела ввиду в Бога
Маши, оккультисты, сатанисты могут собираться, а вот атеисты народ неорганизованный, Каждый сам по себе живет)))
Elena Ya
Дискотека называется.
Инесса Исакова ой клуб что ли? а что верующим там вход воспрещен?)
Натали Овчарова Уууу... да вы Волчица не знаете, как на Дискотеке атеисты за верующими бегают =))) с вопросами о Всевышнем =)))
Этот клуб зовется ФСБ, в Украине СБУ, при СССР КГБ. , 2-е управление. Там этого добра навалом.
Влад Соколов
верующе маги, верующие окультисты и верующие экстрасенсы собираються теперь на телевидении в передаче "битва экстрасенсов" и орут "господипомилу-у-уй" Атеисты не собираються потому что собраны внутренне сами в себе
Сандра Химка