Религия, вера

зачем атеисты заходят в этот раздел? чтобы палкой тигра потыкать? )))

Надя Лелтка
сегодня передали, сколько все таки унес прошлогодний летний смог жизней. . в Московской области. .
это с тем, что патриарх устраивал шаманский спектакль вызывания дождя. .
вчера Куздра задал вопрос, кто против медалей попам, за то, что они прибыли на место пожаров первыми и отчитали молитвы. .
сегодня показали места, где случились пожары. .
и. . : а воз и ныне там. .
МЫ-не против, что вы-верите в бога, но ваша верхушка лицемерит, ваш завет-исчерпал устои нравственности, а в религию идут малодушные (пример Маша Распутина, пустившая по ветру свою нездоровую дочь) и вы хотите, чтобы мы за вас -не волновались? вы же тонете в собственной жиже заблуждений. . выпуская из рук единственную веточку здравомыслия и человеческой любви.
Артём
Лучший ответ
Александр Титоренко еще никита михалков замолился
Духовная жажда их сюда тянет
Чтобы с Сатаной, Демоником и другими подобными никами пообщаться. Любят они друг друга. Бездуховно.
Я не зоофил=))
Артур Айвазов
Что так переживаешь??
Юра Гнедой
Они чувствуют себя тигром.
Ах ты ж, боже ж ты мой!
"Тигры"!
Пацталом!
Моментально! )))
Ну уж и тигры.. . Тараканов потравить.
Угм. И убедиться, что он дохлый :(:(
Поспрашивать, поотвечать заходим. Нет нужды тыкать палкой в несуществующего тигра.
Дмитрий И
чтоб стоящего на коленях в мозг отодрать
!:
!3Ангар :)
Что бы барана травой подразнить.
Казарян Алина
Нет просто крови попить
Ольга Зубко Да! Да!
Вот именно! )))
мне здесь весело... кроме того есть прикольные мужики
и умные красивые девушки.. .
развлекаюсь, короче.. .
узнаю много интересного....
Мне интересно наблюдать чуждое мне мировоззрение.
Gulzhan Alseitova
это верующие "тигр" чтоле?)))))) ахахаххахахахахахахахаххахахаха)))))) ) агнцы они а не тигры!
Vitalij Samoshkin
Nazly Hanum Агнцы Божьи а атеисты просто букашки рядом))
Они думают а вдруг я ошибаюсь и попаду в ад. ) А кто то хочет показать какие мы тупые) но это тупо. )
верующие.. атеисты.... Они все люди. Разница только в мировосприятии. Зачем искать врагов? Острых ощущений не хватает? Ты можешь поехать в Кабул повоевать за кого нибудь....
Очень может быть))))
Сказал атеист.
а ты хороший провокатор! Как затявкали!!!
Sabina Kovalskaya
А под тигром вы кого имеете ввиду?
Верующих?