Атеисты, вы понимаете, что своими поступками вы еще больше злите Бога! Нашего Творца! Он вас создал, а вы как скоты пытаетесь Его здесь всячески оскорбить, унизить! Может вам нужно оставить эту тему в покое?
Вы понимаете, что тем самым вы с каждым днем все ближе и ближе к аду и сатане. Разве вы не боитесь вечных мучений? А ведь в них вы будете виноваты только сами! Вы сами отвернулись от Бога! Вы сами выбрали путь сатаны! Вы это осознаете?
Сами подумайте, почему 80% всех людей на земле на 100% убеждены, что Бог есть! Он просто дал им это понять. Вы же просто не хотите впускать в себя Бога. Вам нужны доказательства, но как вы их можете получить, если сами от него отворачиваетесь! Вы не даете Богу шанс, что бы он дал вам о себе знать!
Покайтесь пока не поздно. Сходите в церковь, помолитесь, попросите в молитве, что бы Бог направил вас на верный путь. И вы поймете, что Бог реален. Но сможете понять, только если САМИ дадите Ему шанс.
Покайтесь, молитесь каждый день, просите Его показать вам путь. Вы поймете, что иметь Бога в сердце - это великая радость! Это блаженство. Ощутите себя частью Бога и Его мира. Все проблемы уйдут на второй план. Когда с вами Бог, он заботится о вас. Он подсказывает вам путь. И он даст вам вечную жизнь!
Религия, вера

бог у вас- темненький божок.. . и поклонения ему -соответствующие ...
По вашим словам- вы прямо адвокат вашего божка.... Насмешили....: ) вы что там -местом у смоковницы, в Раю, грезите? Или вы -5-я нога, Иеговы Исы Давидовича ?

Вопрос атеистам! Заходите!
Атеисты не оскорбляют Бога, поскольку не верят в него. Вот вы же не оскорбляете Чебурашку? Бога оскорбляют богохульники и язычники. Они верующие, только ненавидящие.
И еще Бога оскорбляют верующие грешники вроде вас.
Рим. 2:24 Ибо ради вас, как написано, имя Божие хулится у язычников.
интересно какими это поступками мы злим бога?
я не встречал в жизни ни одного атеиста - вора, атеиста-убийцы, атеиста-насильника, хотя бы - алкоголика. Все как один - ваши.
и почему я должен бояться именно вашей сказки, а не Кетцелькоатля? Сказочка-то совсем нелепая и бессмысленная!
А что такой бог?
вот как-то не вяжется Ваш вопрос с аватаром, ником
можно подумать, что это шутка юмора
двумя-тремя фразами человека не переубедить
и вообще заставлять верить в Бога одними словами нельзя,
человек сам ощутит в себе, через пережитое, выстраданное и прочувствованное
можно подумать, что это шутка юмора
А кто такой сатана?
И сколько нужно молиться, чтобы познать блаженство?
Кто познал вечную жизнь, так, чтобы это было достоверным фактом?
Вообще-то, меня мама с папой спроектировали... но допустим, что бог. Но если так, то ведь ваш ВСЕВИДЯЩИЙ и ВСЕЗНАЮЩИЙ знал наперёд, что я буду такая, но создал)) .
Не лез бы ты, куда не знаешь, не распинался б за него.
встречный вопрос - почему вас так задевает точка зрения, отличная от вашей?? ? сомнения гложут или гордынька продыху не даёт???
Совсем скучно стало?:))))) Зарядку сделай тяпни 100 граммов сходи к подруге!))
"Весело тут у вас"... чем дальше тем смешней.
пипец
Куда уж им - ОДНОКЛЕТОЧНЫМ!? ?
- продавшим свою душу бесам.
P.S. даже не познавшим основы бытия мира сего.
Муррр...
- продавшим свою душу бесам.
Муррр...
Lubov Antonenko
Одноклеточные - это идиоты, верящие в сказки ))) Факт!
Так, раньше 100% верили, что земля плоская, ну и как, правы оказались? А сейчас эти 80% уверены в существовании каких-то разных богов, какого выбрать?
Молодец, рассмешил. От души посмеялся. За ради таких, как ты, я и захожу на РВ.
Что касается твоего спича - после библии уже никто так не может оскорбить и унизить бога, мы все, атеисты, просто зря стараемся. Там написано, что Создатель Вселенной (снимки глубокого космоса видели? ) явился на землю опекать евреев, а знаком завета положил.. . обрезание мужского полового х. уя!! !
Вот это божество, вот это затейник.
Венера Кошанова
Ваше невежество может только удивлять верующих. Покайтесь, помолитесь и Бог ответит на все ваши вопросы!

Венера Кошанова
Еще раз вам говорю, позаботьтесь пока не поздно о своей бессмертной душе!
Вот блин, да когда же вы перестанете думать о нашем спасении? Вы когда к Богу придете- он вас о моих косяках не спросит.
А вам то до этого какое дело? бы о своей душе грешной пеклись, да о тех 80ти процентах, котороые веря в Бога, тем не менее упорно грешат ..
не атеистка, но взглянув иной раз на верующих, понимаю атеистов) ) ибо некоторые верующие лихо бредят

Все Его дети и верующие и неверующие, и темнокожие и белокожие, и папуасы и т. д. Все находятся на равном расстоянии от Него. Он заботиться обо всех одинаково, не выделяя никого. С каждым из нас занимается сам Бог, ставя нас в определенные условия и у каждого свой час свидания с ним. Если атеисты непрестанно не обращаются к нему или даже отрицают Его - это их право. Они сами между собой разберутся. Наше дело сказать, что Бог есть. Но утверждать, что кто-то там получит некое наказание, за то что не поверил на слово.. . Сами подумайте :)
Венера Кошанова
Иначе как можно спасти их души?
БОГ не сделал ничего, чтобы в него верить, не доказал своё существование. И если мир создал БОГ, то судя по миру, БОГ херовый создатель.
это цитата из истории болезни?
А ты знаешь, что задав этот вопрос здесь, ты обрек себя на гарантированное попадание в АД? Я знал людей, которые, подобно тебе, зададут здесь такой оскорбительный вопрос, подобный твоему этому вопросу, потом отъедут, предстанут перед Создателем, он их в АД определяет, а потом говорят: вот это да, говорит, вот это, говорит, погорел, вот это даже не рассчитывал!
Венера Кошанова
Подумайте о своей душе, пока не поздно!!!
Бог злится? Значит бог не прав.
я создана папой с мамой из сперматозоида и яйцеклетки) я сама в ответе за свои поступки и мне не нужно никого просить, кому то молиться, кого то бояться :) да и Покажите мне РЕАЛЬНОГО бога)) ) Покаяться в чем?? ? Я не делала никакого зла...