Религия, вера
Женщины умеют распознавать геев по лицу, выяснили ученые..во оно что? как вам "новость"?
Этот механизм заложен в них природой, чтобы отсекать партнеров, не способных дать им детей, установили исследователи. Правда, он активируется только во время овуляции, когда усиливается инстинкт размножения, и все чувства женщины обостряются.
И шо?
Ну, в большинстве случаев и так по лицу видно! )))
Ученые подкидывают много лажи для кроликов. Многие геи женятся и заводят детей. Имеют нормалные хорошие семьи.
Человека др. ориентаци никогда не отличишь, если он не помешаный пидарас и извращенц, кидающийся на людей своего пола) )
Давно известная истина. Помните высказывание "Женщина она нутром чувствует".
это не новость... моя жена работает в Центре медицинской профилактики и к ним часто приходят наркоманы и геи за помощью... научилась их определять почти 100-процентно. Хотя для верности есть еще тесты вопросы, которые раскрывают суть этой зависимости и суеты в уме... Я несколько раз молился в тюрьмах за опущенных или по вашему"геев", которых принудили стать такими. Бог спас их жизни и дал им новую жизнь в чистоте и святости истины... Единственный грех, который не простится это хула на Святой Дух... Остальные могут быть прощены... так говорит Бог в Библии...
А если подняться в Сознании над телом немного. И понять, что мозг находится в голове, которая намного выше гениталий, тогда можно ощутить уже другие вибрации Существования. гораздо тоньше сексуальных. И получить не телесный мимолётный оргазм. Размножение. А получить экстатичность от слияния с Вселенной
нельзя ли в этой категории обойтись без гомосеков?
идите в "темы для взрослых"
Профессор факультета психологии Николас Рул, который руководил научной работой, пояснил: "Это исследование позволяет предположить, что плодовитость влияет на внимание гетеросексуальной женщины к сексуальной ориентации или же, обобщенно говоря, к невербальным сигналам".
Сука! Ухоженные мужики всегда подозрительны! Ненавижу таких!