Религия, вера

Могут быть установками для разума некоторые новости учёных и Гадалок, если Бильдербергский клуб захватил власть на Земле?

Вы различаете просто новости, от новостей в которых идут установки для разума?
Кто даёт установки для увеличения потребительства, а кто то заранее постепенно и не заметно даёт установки на будущее.
Никто власть на земле не захватывал, а иначе был бы порядок на земле.
Сейчас же на земле хаус, Демократические страны пытаются успокоить разбушевавшихся диктаторов (типа пынявого), а диктаторы (типа пынявого), пытаются уничтожить собственный народ, да ещё захватить соседние государства.
И конечно же не нужно верить Российской пропаганде, ведь всё что она говорит, является враньём пынявого.
Раиса Арокина
Лучший ответ
Дина Миронова Вот именно спланированный хаос, для того, что бы всех обмануть и подвести к печати дьявола, через прельщение от удобства, через избавления от болезней и создания безопасности от созданного ими хаоса.
нужно уметь очищать разум от вредной инфы
Надежда Попова
это окна обертона - вкидывают зомбанутым инфу лживую. И выбор между ложью и ложью. Но если Человек становиться Человеком и перестаёт врать (это первый шаг к очищению мозга от грязи), то постепенно начинает видеть Правду. Так толпа превращается в народ. И Темные постоянно планируют - но всегда (всегда слово - здесь сознательно употребляется) - вмешиваются нежданчики и всё меняется. Темны должны быть тоже - для движухи))
Яков Дите
Всё это ересь убогая!!! гадание - сатанизм, потому что это обращение к бесам и сатане за помощью. Нужно обращаться к Господу Иисусу Христу за помощью прося у Него прощение за все свои плохие поступки. Он любит людей, Он сможет помочь.

А всех людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.

Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь, веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(1Иоан. 4:1-3)
Uzi Medical