Вы различаете просто новости, от новостей в которых идут установки для разума?
Кто даёт установки для увеличения потребительства, а кто то заранее постепенно и не заметно даёт установки на будущее.
Религия, вера
Могут быть установками для разума некоторые новости учёных и Гадалок, если Бильдербергский клуб захватил власть на Земле?
Никто власть на земле не захватывал, а иначе был бы порядок на земле.
Сейчас же на земле хаус, Демократические страны пытаются успокоить разбушевавшихся диктаторов (типа пынявого), а диктаторы (типа пынявого), пытаются уничтожить собственный народ, да ещё захватить соседние государства.
И конечно же не нужно верить Российской пропаганде, ведь всё что она говорит, является враньём пынявого.
Дина Миронова
Вот именно спланированный хаос, для того, что бы всех обмануть и подвести к печати дьявола, через прельщение от удобства, через избавления от болезней и создания безопасности от созданного ими хаоса.
нужно уметь очищать разум от вредной инфы
это окна обертона - вкидывают зомбанутым инфу лживую. И выбор между ложью и ложью. Но если Человек становиться Человеком и перестаёт врать (это первый шаг к очищению мозга от грязи), то постепенно начинает видеть Правду. Так толпа превращается в народ. И Темные постоянно планируют - но всегда (всегда слово - здесь сознательно употребляется) - вмешиваются нежданчики и всё меняется. Темны должны быть тоже - для движухи))
Всё это ересь убогая!!! гадание - сатанизм, потому что это обращение к бесам и сатане за помощью. Нужно обращаться к Господу Иисусу Христу за помощью прося у Него прощение за все свои плохие поступки. Он любит людей, Он сможет помочь.
А всех людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.
Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь, веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(1Иоан. 4:1-3)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(1Иоан. 4:1-3)