Религия, вера
Наказал ли бог Иисуса за то.что провёл вора в рай?
И так после вора можно сказать .что рай разграблен.а Иисус уничтожен богом ,так что не ждите второго пришествия.бог ошибается только один раз ..или вы за лоха его полного держите?
....он проявил в него веру, потому он и позволил.
"Иисус обернулся и, заметив её, сказал: «Не бойся, дочь моя, твоя вера исцелила тебя» . И с того часа женщина стала здоровой. " (Матфея 9 глава)
"Тогда Иисус сказал ей: «О женщина, велика твоя вера. Пусть будет так, как ты хочешь» . И в тот же час её дочь исцелилась. " (Матфея 15 глава)
"При этом те, кто возлежал с ним за столом, стали говорить про себя: «Кто этот человек, что даже грехи прощает? » 50 Но он сказал женщине: «Твоя вера спасла тебя. Иди с миром». " (Луки 7гл)
"Тогда он сказал ей: «Дочь моя, твоя вера исцелила тебя. Иди с миром». " (Луки 8гл)
"Затем он сказал ему: «Встань и иди. Твоя вера исцелила тебя». " (Луки 17гл)
"Тогда Иисус сказал ему: «Прозри, твоя вера исцелила тебя» . 43 Он сразу же прозрел и последовал за ним, прославляя Бога. И все люди, увидев это, воздали хвалу Богу. " (Луки 18гл)
ВЕРА - вот что главное!
Как же он может наказать себя любимого?)))
Иисус пришел на эту землю, чтобы спасти кающихся грешников. Преступник распятый с Христом именно таким и был. Но не кающиеся грешники в рай не попадут. Не кающися человек опасен для общества, а потому и должен быть уничтожен. О если бы только можно было уничтожить без вечных страданий, то и для не кающегося грешника это показалось бы раем. Но к сожалению это не так. Мука вечная или блаженство вечное. Выбор остается за людьми. И винить они уже не могут Бога, ведь выбор им был дан. И каждый выбрал свое.
Аида Каракучукова
Он вас не не услышит,разве непонятно. .
Кто сказал?