Религия, вера
Мне везде мерещатся бесы и прочие силы нечистые ,что делать?Я знаю ,тут много людей с подобным опытом.
Прийти в Церковь Царство Божье (Бразильская церковь) по пятницам там изганяют бесов. Церков сильная работает специально в этом направлении 34 года по всему миру в 180 странах. www.Jesus. com. ua
Обратиться к врачу-атеисту.
подумай на тему "подобное притягивает подобное" и не расшатывай психику....
Сменить аватарку на светлое и доброе изображение.
Значит печать на чело, через СМИ и прочих горепроповедников, ты уже принял... Берегись теперь чипов, которые пойдут на руку через прививки скажем от свиного гриппа...
даааа?? ? странно. ау!! ! ау!!!! бесы.. . не, не видно.. . эт у тебя брат в воображении, мультиков пересмотрел наверное.. . или ужастиков.. . разбей нахрен этот телечревовещательный ящик...))))
добро и зло всегда рядом сосредоточтесь на светлом
В психотерапевту нужно вам сходить, друг мой. А лучше в психическую больницую
18 И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час.
19 Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его?
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.
(Матф. 17:18-21)
сходить к психологу вдруг у вас с нервами что то
Здесь правда таких много? Тогда я лучше пойду.... А тебе советую обратится к психиатору. Серьёзно, кроме шуток...
завязывай с алкоголем и наркотиками
Если вы действительно хотите избавится от этого, вам нужно выбросить все что вы приобрели в ложном поклонении. Советую узнать настоящую истину и крепко взяться за истинную жизнь.
Если для тебя нет разницы каким способом избавляться от них. То выпиши маленький стих из Корана Аятул-курси и прочитай ЕГО ИСКРЕННЕ КОГДА ОНИ БЕСПОКОЯТ ТЕБЯ, 100%ЫЙ ЭФЕКТ (ИНШ АЛЛАХ).