Религия, вера

Кто такие лжепророки?Даю подсказку:они льстят слуху.Внутри-видео

2 Тимофею 4:3—4: Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху.  Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням.
Николай Самсонов
Лучший ответ
А имя Иисус не льстит разве Вашему слуху?? ?
Все пророки не давшие точного, недвусмысленного предсказания - лжепророки и синоптики.
Роман Середа
А те которые не льстят нормальные пророки? =))
Дмитрий Брадул
И ты, считаешь, что кто то до конца-этот бред дослушает.
Вера Павлова
Коспак Абдрахманов Там в начале все было сказано.Дальше раскрытие сказанного вначале.Каждое слово это семя и оно прорастет.
фиолетово. . инсайт круче типа выход из тела... чем брехня на уровне слов
Zema Нургалиев
да че ты глумишься крис ИУ стоит посмореть необъяснимо но факт там постоянно какие то черти предсказавшие Фукусимо то и дело появляются
Надя Гарипова
Забавный вьюноша. Его явно забыли научить тому, что завидовать надо молча)
Наталья Шамрай
Коспак Абдрахманов Чему завидовать,кому?Лжепророки заслуживают презрения,но любовь Божья пытается их образумить.
Если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот там - не верьте

особенно это касается священников и прочих, возомнивших себя "пастырями"
Лжепророки это те, кто не знают Бога.
Нужно их испытывать.
Автор ролика пытается идти через страх.
Но Бог говорит верующим, скажи как я ЛЮБЛЮ.
Поэтому это видео не от Бога.
И сейчас время благодати и милости, после ИСКУПЛЕНИЯ ХРИСТА.
Покаяние для любого
Это твари, вроде Гарольда Кемпинга, которые предсказывают концы света)
Лжепророки -Люди не признающие Единого Бога и не исполняюшие Заповедей, служащие ради собственой наживы и мирских благ, и убивающие души лживыми учениями ради обагощения.
Ильмир Закиров Бред бывает в голове человека неспособного трезво мыслить и принимать правильное решение,при недостатке интелектуалного мышления и отдаления от реальности.