Религия, вера
Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Жесть внутри - видео
8 тысяч отдал а богом не принято... Ну если богом не принято так верни. Нет, себе попы оставляют. :-)
истину поп говорит. Вот зачем женщине деньги?
Деньги нужны только попам.
Какой вопрос, такой ответ. Они шутят. Ирония просто пенится на экране.
Ангелина Калякина
Пошутить, вернее отшутится, пытался только ведущий.
Как-то он это не удачно пошутил.. . если пошутил. А коммунальные услуги оплачивать не надо, а на работу пешком ходить за семь верст? А обувь на что покупать и ремонтировать? А на работу, где 80 тыс платят ходить в обносках? Да и на крупе одной жить не очень-то полезно, нужна и белковая пища и фрукты. Бог же создал и рыбу и фрукты-овощи и мясо и орехи, чтобы мы ели и благодарили Его за это. Однообразный рацион приводит к болезням типа анемии и др.
Ангелина Калякина
Второе видео смотри - обоснование шутки. Десятины им мало...
Дура спросила-дурак ответил...
Православный юмор.
а чего, им же тоже побольше зарплату хочется, и дома и машины себе и внукам покупать, а тысячи глупых пускай побираются.
и точно жесть, баба дура и без денег на крупе протянет, во истину святой лицемер
ну вы хотя бы видео все посмотрели)) )
а то любите вырывать из контекста, а потом материться и судить)) )
http://www.youtube.com/watch?v=Z9wFzhsWhYQ
Ангелина Калякина
А там юмора то и нет, обоснование того что десятина не годится. Это была только подготовка, а теперь отдавай все что не жалко, а ещё проще всё что есть, т.к. для бога типа жалеть грешно.
И где юмор? Ляпнул - обосновал...
Ангелина Калякина
По вашим просьбам - полная версия добавлена!
Перебор (((
Правильный ответ !
Все принадлежит Богу !
Глупости у всех бывают
смотрю на лидеров этой религии и понимаю что у них нет будущего, почти как жириновски))))
вопрос ..к чему или кому адресован?
Если про пожертования... то не довайте людям деньги, пойдите накормите голодных, отдайте свитер, купите по дарки без домным детям!!!! зачем показывать.. все грешны, а Вы автор вопроса призовите.. хотя бы к таким поступкам! с НГ!)
Ангелина Калякина
Тут вопросы, а не агитки или призывы.