Религия, вера
Возник вопрос!Сколько денег вы жертвуете Церкви в год ?
Регулярно отдаю 10% от общего дохода и могу сказать что это очень хорошо работает. Бог еще не разу не подводил меня
Isa Bilimhan
Да здравствуют коммерческие отношения между Вами и богом! Ваша фраза "Бог еще не разу не подводил меня" просто умиляет. А если подведет и не отработает 10 процентов, что "стрелку забъете"?
Isa Bilimhan
Хотела бы я это видеть.
Ноль. . Я беднее церковной крысы даже!..; -))
Это дело личное каждого человека, если уж творишь Добро ..,то делай это во Славу Божию ...
рублей 300
Зачем. Патриарху от торговли морепродуктами и нефтью денег перестало хватать?
Нисколько. Я не уважаю церковь. Хватит с них безакцизного табака и алкоголя.
0, если жертвую то людям.
Мой бюджет - мое ЛИЧНОЕ дело, и Вас не касается! Откуда эта плебейская беспардонность - везде сувать свой нос?
Ажара Изкулова
Своих плебеев оставь при себе!!!
нисколько
Мифодий Мифодий прав)))
Судя по рожам попов слишком много..)
0 рублей 0 копеек.
секты не спонсирую
po mere....
Стараюсь исполнять Божию заповедь. Да даю. И не нуждаюсь. Слава Богу.
Сколько есть то и даю, никогда не считаю!
Светлана, встречный вопрос, сколько Вы тратите в год на косметику?
Вот и ответ на Ваш вопрос.
Людям своими руками помогайте а идолу не давайте!! !
диЭфм
пойте!
шанСон пой!
диЭфм
пойте!
шанСон пой!
Не жертвую.
Не давала, не даю и не собираюсь. Давать взятки сомнительным жрецам не менее сомнительного бога в обмен на теплое местечко в сомнительном раю...? Что за бред...
и так богато живут
Давно там небыл, не жертвую
зачем церкви деньги? что бы люди больше верили?

Аман Амиров
XeNoN Молодчага,видишь то что верующие зомби просто не хотят замечать,такова реальность,у них на всё один ответ,на всё воля божья,тока некакая это не воля божья а чьято прихоть,вернее чей-то бизнес обрисованый хорошими идеями и верой в светлое будующее,и жизнь таким детишкам спасают врачи а не боги,просто стадо попов дерёт с народа деньги прикрываясь богом и цитатами из библий придуманные ихнимиже единомышлениками очень давно
А что с церковью случилось, что ей денежная жертвенность понадобилась?
Определённый процент от дохода!