Религия, вера
А сколько вообще нужно жертвовать на церковь?
В видео есть ответ на этот вопрос. Тратить необходимо всю зарплату, а на еду изыскивать запасы - считает бородатый дядька.
Ирина Голубева
Другой дядька прямо адрес для изыскивания еды назвал....Побираться....
Написано, чтобы каждый уделял по расположению сердца, ведь доброхотно дающего любит Бог. То есть не требуется давать сверх сил или давать с сожалением об этом.
Столько сколько сами захотите. Главное, чтобы это было от души и с пожеланиями, чтобы это пошло на хорошее дело.
10% от доходов
Главное не давать разобраться сколько сможешь пожертвовать! хахахаха! тут уж все маневры хороши!))))
Пока не подавятся.
Десятину. Щаз Кирюха эту тему пробьёт - и будешь платить. Молчи дальше...
Ирина Голубева
Член им на воротник....Пусть директор свечного заводика платит....Погугли ради интереса...как этот директор свой День Рождения встречает...Если повезёт,то нароешь....
не надо им жертвовать если не хочешь)
"Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать", ибо «истинные истины» , доступные узкому кругу образованных людей, не понятны массе, а она (масса) тоже нуждается в «истинах» , пусть даже ложных.
Это ни я, это Вольтер сказал.
А на вопрос о его отношении к Богу, он отвечал: "Мы с Ним здороваемся, но не разговариваем" Забавно:) )
«Религия это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа» К Маркс
«Ваша так называемая религия действует как опий: она завлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу» немецкий поэт Новалис
Вера - штука интересная.. .
Кто ВО что.. . и кто НА что.. .
На Бога надейся, но сам не плошай,
Тогда и познаешь, ЧТО - истинный РАЙ!! ! (Воробышек)

Это ни я, это Вольтер сказал.
Вера - штука интересная.. .
Кто ВО что.. . и кто НА что.. .
На Бога надейся, но сам не плошай,

Ирина Голубева
Дарова,птица счастья ))))
Им все будет мало.
Если не хотите тратит деньги на РПЦ, накормите или дайте одежду нищему.
Обычно Пенсию.
а нужно ли?