Религия, вера
Сколько денег нужно чтобы положили в гроб, чтобы откупиться от ада?
В частности, у меня регулярный секс садо-мазо с одной/двумя порядочными девушками (одновременно разумеется) .
Лучше брать золотишко или камешки, а то валюту могут поменять хреново, фиг его, небесный курс знает, наипут ведь, там же евреи рулят...:))
потрудитесь посмотреть известный мультфильм Золотая антилопа.
Farkhod Agzamkhodjaev
Он не порнографический. Такое смотреть грех.
Там деньги не имеют значения.
тебе надо податься в мусульманство. Тогда точно в рай попадешь
А кому они там нужны, Ваши бумажки?
Возможно и не в ад, а родитесь девушкой, будете снова развлекаться вдвоем с одним парнишей...
Не поможет! Хотя все сокровища мира принеси!... Как наивно все и по-детски!...
От ямадутов не откупишься.
не хватит всех
Возьми кредит.... когда узнаешь цену. Процентами особо не интересуйся.
люди ни от чего не могут откупиться, только искупить
перед уходом на тот свет можешь в сортир бросить все эти бумажки или если есть ближние отдать им
че денег девать некуда? ипись на здоровье хотьь с 3-5 и т. д. , а вот от могилы не избавиться, уж придется как-то умереть раз и разложиться. ну а насчет ада или рая, не думаю, что ты веришь в сказки
Ну ты попал.
в евро примерно 1500 а в рублях по курсу ммвб на дату смерти, можете мне перевести на яндекс кошелек и я вас отмажу от ада
Ну в ад Вы точно попадете, т. к. это могила человечества (согласно Библии) . Все там будем, если не умрем.
А если советь мучает за Ваш нечестивый образ жизни- нужно принять усилия чтобы поменяться. Молитесь и просите Бога помощи в преодоление извращенного желания плоти.