Религия, вера

откуда можно черпать жизненную энергию?

только Правильные Знания увеличивают Энергию, ложные знания - забирают её.
Сергей Семежев
Лучший ответ
из волн водоема
Евгения Ким
Да в принципе она уже дана, а для её поддержания наверное нужно просто кушать, ибо без еды она иссякает и человек сдуется (умирает)))
Душа, источник нашей жизненной энергии.
Когда душа покидает тело, то оно (тело) умирает.
а зачем она вам, вам её мало ?
От Господа и земли. Сходи на природу отдохни.
"... Господи Иисусе Христе, Источниче жизни и бессмертия, всея твари видимыя и невидимыя Содетелю, Собезначального Отца Соприсносущный Сыне и Собезначальный, в последния дни в плоть оболкийся, распныйся и погребыйся за ны неблагодарныя и злонравныя, и Твоею Кровию обновивый растлевшее грехом естество наше, Сам Бессмертный Царю, приими и мое грешнаго покаяние ..."
Энергетические вампиры напрмер, прекрасно живут за чужой счет, у них на этот случай отлаженная система перекачки жизненной силы с жертвы. Эта проблема стала настолька актуальна, что пора учить людей антипрограммам, разрушающих или не дающих сформировать эти каналы перекачки.
Это смотря на чем ваш организм работает. Кто-то алкаголем заправляется, кто-то наркотой, а кто-то сладенькое любит. Но лучше всего - биоэнергетическая подпитка от Создателя: и сил даст вовремя, и ума, да и обстоятельства сформирует такие, какие нужно, да и похмелья и ломки потом нет: чистая энергия. Подключайся: кайф по жизни.
A&
Aisulu <@>
Если ее не хватает, значит можно говорить об утечке. Энергию можно черпать отовсюду, главное уметь это делать.
*L
*dasha* Lobova*
Из собственных, положительных мыслей.
М_
Мария _____
из людей: D (если ты энергетический вампир)
Елена Чорная
От Духа Святого, дружбы с Иисусом и Библии.
25 Женщина говорит Ему: знаю, что придет Мессия, то есть Христос; когда Он придет, то возвестит нам все.
26 Иисус говорит ей: это Я, Который говорю с тобою.
27 В это время пришли ученики Его, и удивились, что Он разговаривал с женщиною; однакож ни один не сказал: чего Ты требуешь? или: о чем говоришь с нею?
28 Тогда женщина оставила водонос свой и пошла в город, и говорит людям:
29 пойдите, посмотрите Человека, Который сказал мне все, что я сделала: не Он ли Христос?
30 Они вышли из города и пошли к Нему.
31 Между тем ученики просили Его, говоря: Равви! ешь.
32 Но Он сказал им: у Меня есть пища, которой вы не знаете.
33 Посему ученики говорили между собою: разве кто принес Ему есть?
34 Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его.
(Иоан. 4:25-34)
От солнца: Подними лицо и закрой глаза, на моем лице всегда мимовольно появляется улыбка что означает мой заполненый енергетический акамулятор)))))
Ильдар Валеев
Жиров, белков, углеводов. . :)
Только от сбывшихся мечтаний к нам поступает уверенность. А с ней приходит и энергия
наверно от природы, еще любовь и может быть влюбленность
Я тебе расскажу, откуда! От природы, от солнца, от господа Бога - это говорят люди, которые не знают энергии и не черпали её! Ты такой же!! ! Энергия льётся изнутри человека!! ! Её не нужно черпать!
Ян Сенють
Олег Кладинов А можно без ануса?))