Религия, вера
Куда поступает вся жизненная энергия людей через церкви?
К богу и к нему ли? Но бог всемогущий и ему не нужна наша сила, наша добродетель, наша покорность, даже наша любовь и признание, бог самодостаточен должен быть, а если так, то он не будет требовать ничего от человека. Тогда кто? Это Демон, он имеет множество имен, и именно он нуждается в подчинении себе людской массы, когда эта сама масса бессознательно и безропотно начинает поклоняться ему. И значит вся энергия стекается именно ему, и верующие люди подпитывают его, от сюда он настраивает их против атеистов, потому, что с этих людей Демону ничего не получить. Так вот имен у него много, Яхве или Иегова, Аллах, сатана или дьявол, и еще есть множество имен у этого Демона, и какая теперь разница, какое у него имя, главное понять, и прекратить делать то, что бы отдавать свои жизненные силы именно ему, хотя это сложно и порой невозможно.
Точно не к богу... Церкви - это ретрансляторы для переправления энергии паствы пастухам.
Нет, не "отцам" церкви, хотя и им тоже перепадает.
Тем, на кого эти "отцы" работают. А те, кто стоит над "отцами", работают на Мирового Демона.
Сергей К
Все верно вы пишите и верно все видите.
Пастух имеет право получать доход со своих овец).
антены на церквях отправляют ее скорее всего не к богу, а к некоей сущьности, которая нуждается в энергии, скорее всего сущности низшего порядка
К каким-то хозяевам точно
25.07.06.Ключи долголетия
...2. Я уже много раз говорил вам о взаимодействии на энергетическом уровне, уровне вибраций между человеком и Высшими Божественными Силами, подчёркивая или привлекая ваше внимание к тому, что этот энергообмен необходим вам, и без него невозможно пребывание человека на Земле.
3. Ваша зависимость от получения Моей Энергии Света (Я пока говорю только об этой возможности, чтобы чрезмерно не перегружать ваше ещё не подготовленное сознание) говорит о том, что высокочастотные вибрации этой энергии питают ваше сознание и обеспечивают возможность Духовного совершенствования, что и является главным или основным предназначением большинства людей.
4. Этот энергообмен является главным каналом Духовного роста человека, потому что высокие вибрации есть питательная среда вашей Души или тех чакр, которые отвечают высоким вибрациям Души и Разума.
5. Возникает вопрос о том, что если Моя Энергия Света есть источник совершенствования вашей Духовной составляющей и вас, как энергетического фантома, то что же является (или есть) питательной средой вашей материальной оболочки (тела), и почему эта оболочка имеет ограничения по долголетию?
6. Должен вам сразу сказать, что все без исключения болезни ваши, или все недуги вашей материальной оболочки (тела), имеют одно и то же происхождение, и оно называется сознание!
7. Мысли ваши, дела ваши неправедные, или чёрные, являются самым сильным препятствием вашего энергообмена со Мной. Ваше тело необходимо рассматривать как дополнительную материализованную систему энергообмена, воспринимающую (низкие) вибрации той же самой энергии Света.
8. Не удивляйтесь, когда Я говорю эти слова, потому что всё в Космосе, или в Вечности, имеет энергообмен, и спектр энергий, участвующих в таком обмене, очень широк, и наряду с высокочастотной составляющей вибрации, конечно, присутствует и низкочастотная часть колебаний.
9. Так вот, низкочастотная составляющая этих вибраций является питательной средой для вашей оболочки (тела), и оттого, есть ли этот энергообмен (на уровне низких вибраций), имеется ли энергетическое питание вашего тела, зависит возможность восстановления или обеспечения той долговечности тела, которая необходима для выполнения предначертания высокочастотной составляющей человека, его Души и разума.
10. Что же происходит с вашим телом и где ключи долголетия человека на Земле?
11. Прежде всего, опять вынужден вернуться к началу и продолжить разговор о грехопадении человека, которое приводит к закупорке каналов связи человека и Космоса, поэтому все ваши чёрные мысли (а мысли и есть основные связующие элементы энергообмена) Я уничтожаю, как несущие нарушение Гармонии Вечности.
12. Поэтому ваша греховная жизнь, ваше неверие в Создателя (в Меня) есть предтеча нарушения связей, есть предтеча нарушения энергообмена на всех уровнях вибраций, в том числе и на уровне низких вибраций вашего тела.
13. Поэтому в материальной оболочке (теле вашем), не имеющей подпитки энергии Духа (Света) и получающей энергию только от материального (природного) источника (от продуктов питания), происходит зашлаковывание каналов и нарушение сбалансированного энергообмена.
14. В этом случае энергия, поступающая только от Природы, не является достаточной для питания и восстановления материальной оболочки, и в зависимости от соотношения энергии Природы и Энергии Света или, другими словами, от степени нарушения баланса этих Энергий, наступает нарушение баланса органов, или энергетических микрогенераторов тела человека.
15. Все органы тела человека, или все микрогенераторы энергии собственной частоты человека, находятся в строгом балансе...
Источник: Откровения людям нового века-2006 г
Жизненная энергия молящихся в церкви направлена на трансформацию душ людей внутри ее.))
hklj